1. Электроника

Проекционная технология
1LCD

Отзывы о товаре 2022

Виктория И.
Достоинства
Мне нравится, что этот продукт легкий и небольшой, но обеспечивает действительно яркое и четкое изображение. Благодаря возможности фокусировки изображения вы можете получать четкое изображение или видео как с помощью небольшой проекции, так и с помощью большой проекции на стену.
Виктория И.
Достоинства
Мне нравится разнообразие вариантов ввода, а компактный размер и классный корпус делает его удобным в использовании и хранении.
Михаил Е.
Достоинства
Это отличный маленький проектор. Хороший звук, сверхчеткое изображение.
Михаил Е.
Достоинства
Отличное качество изображения. Подключение по Bluetooth работает безупречно.
Михаил Е.
Достоинства
Функциональность проектора очень хорошая, им легко пользоваться и просто разобраться. Ключевым моментом является яркость. Подключение очень простое. Как аудио, так и видео.
Михаил Е.
Достоинства
все отлично
Марк В.
Достоинства
Этот проектор обеспечивает исключительные визуальные впечатления. Качество изображения отличное благодаря четкому изображению и яркому, полному цветовому спектру. При солнечном свете качество изображения не ухудшается. Я использую этот проектор для просмотра фильмов, видеоигр, а также для серфинга в Интернете. Настройка не занимает много времени, а...  Читать полностью
Марк В.
Достоинства
Я очень впечатлен этим проектором, поскольку он превзошел мои ожидания. Размер экрана на стене удивительно большой, а качество изображения невероятно четкое. Он предлагает различные настройки, такие как насыщенность, резкость и контрастность, которые все превосходны.
Марк В.
Достоинства
Что мне понравилось в этом проекторе, так это то, что у него есть автофокусировка, поэтому изображение получается предельно четким! Это все равно что смотреть по телевизору высокой четкости.
Дарья П.
Достоинства
простая и удобная настройка, цена, комплектация