1. Товары для животных

Крупный, Малый, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Файбер, Холлофайбер, Синтепух

Пирогова Н.
Заказываю уже вторую (для дачи). Год назад качество было чуть лучше. Первый лежак этого производителя заказывали на другом м.п., там он набит полотнее и лучше держит форму. А так, вцелом, очень нравится нашему песелю.
Руслан С.
Аксеновская Яна
Это третья такая лежанка у меня, отличная, как и первые две. Теперь каждому Джеку Расселу по лежанке ))) удобно, что можно стирать в машинке, и ничего не нужно для этого снимать/расстёгивать и т.п.
Ника ..
Людмила
Качество лежанки хорошее, щенок доволен. У нас такса 3 месяца для нее размер что надо, возможно к году нужно будет прикупить побольше, а может и эта будет хорошей, запас места ещё есть.
Наталья И.
Котикам понравилось! Спят все с удовольствием. Единственное что не очень: плохо убирать шерсть с лежака.
Татьяна Р.
Суперская лежанка, собачка сразу оценила и полюбила ее
Ольга Р.
На первом же фото указано, что это перкаль. А перкаль - ОСОБО ПРОЧНОЕ ХБ, это и определило выбор. Но в итоге... ХБ как ХБ, ничего "особо прочного", поэтому - 1 🌟 (претензии к материалу). А вот качество пошива на 5 👍. Всё аккуратно, строчки ровные, нигде ничего не вылезает. Было важно чтобы лежанка была прочной, поэтому небольшое разочарование.