2. Уход за волосами

Упаковка
Флакон, Вакуумная упаковка

Макар Р.
25 июля 2023
Достоинства
Хорошее средство! На третью неделю использования волосы практически перестали сыпаться, что уже говорит об эффективности. Продолжу пользоваться.
Спасибо за качественную продукцию
Владимир Т.
Через 3 месяца обновлю отзыв.
Владислав П.
После первого раза лицо покраснело немного и зажгло, а сейчас уже нормально, процесс пошёл))
изменен 31 мая 2024
Хорошее средство. Результат будет через 3 месяца!!!
Игорь
Достоинства
Работает. За 2 месяца использования вижу результат.
Игорь
Достоинства
Вижу результат
Пользуюсь 2 месяца с 24.03 по 30.05 (сегодня). Изначально на макушке была плешь формы "огурца и двух помидоров". Сейчас вроде бы закрывается. Иногда голова чешется на макушке - наверное новые волосы растут)) Пользуюсь по инструкции: утром и вечером после душа втираю по 1 мл во влажную кожу.
Илья Е.
Нет явного положительного эффекта
Не ожидал, что средство и правда мне поможет, волосы стали гуще и начали расти быстрее. На лице появилась растительность того объёма, которого всю жизнь не было. Советую, и правда работает
Александр О.
Может на ком-то и работает, но не на мне. Три месяца, два раза в день, без единого пропуска, результат - пара новых тонких белых волосин.
Сергей П.
Рекомендую
изменен 30 мая 2024
Всем хорошего настроения! Добавляю отзыв спустя 7 месяцев использования. Почему такой длительный перерыв между отзывами? Находился в режиме ожидания. Вместе с тем, хочу отметить, что препарат работает 100%. "Вау" эффекта не получил как на фотографиях "до" и "после" но при этом: 1. Буквально через несколько дней применения перестает сыпаться волос (сеточка...  Читать полностью