3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Полиэстер
80% полиамид, 20% полиэстер
Пляжный

Людмила Н.
Купальник выглядит, как на фото.Цвет яркий красивый.Я взяла на размер больше и мне он подошёл.Ткань приятная на ощупь.Как поведет себя на море посмотрим.Пришел быстро.Ща свои деньги 790руб вполне хороший купальник.Думаю,что будет быстро сохнуть.Вкладыши чашечек круглые думаю заменить на треугольные.В целом,рекомендую.
Елена Н.
Алена О.
Красивый,яркий, хорошо сидит.
Все подошло спасибо большое продавцу, рекомендую
Лариса З.
Рекомендую к поеупке мне понравился купальник
Вверх великовато оказался а вот низ маловато придётся делать возврат товара.
Нина Ч.
Идеальный! Советую приобретать!
Валентина Я.
Зачëтный купальник! Качество отличное!!! Размер соответствует🐬Спасибо!!!
Подошел 46 продавца(на бирке L) на мой русский 44-46. Недостатки, вкладки круглые выделяются, нет отверстий, чтобы их вытащить и заменить на треугольные, более подходящие по форме. Но за такие деньги-вполне прекрасный купальник!
Оксана П.
Классный, яркий. Лекало хорошее. Продавцу спасибо большое. нашла то что искала.
Вера К.
Цвет яркий эффектный. Не скажу, что совсем идеально, но сел и верх и низ)
Татьяна Ш.
Отличный купальник. Вкладыши вытащила, чуть подрезав подклад по выточке в центре, а потом зашивая прорезь заодно подобрала лишнюю ткань подклада, которая вылезала. Получилось супер. Трусики сели идеально. Бедра у меня 100 см. М-ка подошла. Мерила L-ку большая. Плэтрму делаю вывод, что идут размер в размер.
изменен 10 августа 2024
Хороший качественный купальник
Нелли В.
изменен 11 сентября 2024
Цвет сразу после первой стирки блёкнет. К концу сезона совсем бледный
Ирина И.
Заказывала себе на размер больше и все подошло, чашечки не снимаются(нет выреза, где их вытащить). Купальник понравился, простой, как я и хотела) пришло быстро в пакете аккуратно упаковано
Евгения Ф.
Татьяна Я.
Слабые лямки и выгорел цвет в первый же день
Ольга Р.
Купальник понравился. На море его еще не испытала в контакте с соленой водой. Но постирала дома, он не линяет, что для меня важно. Некоторые яркие купальники линяют. Не понравились вкладыши в купальник, они на фото отдельно, это кружочки. Мне их недостаточно, поэтому заменила на другие вкладыши треугольники на всю чашку. Для этого нужно распороть сзади...  Читать полностью
Инна Ф.
изменен 28 июля 2024
Купальник яркий, сидит неплохо. В лифе вставные чашечки желательно закрепить, иначе будут сползать. Трусики с низкой посадкой и без подкладки в задней части, надеюсь в мокром виде просвечивать материал не будет. Возможно будет торчать сбоку белая подкладка в лифе. В целом купальник хороший, прошит ровно, нитки не торчат, материал достаточно прочный...  Читать полностью
Начиталась положительных отзывов, решила купить. Качество ужасное, нитки торчат, сшито отвратительно. Китайшина
Анастасия Ж.
изменен 25 июля 2024
Купальник видимо был очень хороший раз пришел только верх от него ,а низ вытащили при доставке.
Вера Ч.
Ramil G.
Варвара У.
Виктория К.
20 июля 2024
Плавки туговаты, верх пришел немного замаран на одной чашке, а так норм