2. Столы и стулья
  4. ФАБРИКА СТУЛИЯ

Комплект стульев
2 года

Галина Д.
Достоинства
Одни плюсы, стулья замечательные.
Недостатки
Нет.
Очень рекомендую данного продавца. Моментально отозвался на мое обращение в тот же день и маленькое недоразумение было сразу же исправлено.
Олег Б.
Стулья качественные, обивка плотная. В меру жесткие. Собираются легко, все отверстия совпадают. Имейте в виду, что ножки внизу тонкие, линолеум продавливают. В целом - рекомендую
Александр С.
Стулья пушка!!! Упаковано было не очень хорошо, в пункте выдочи все было открыто упаковка разорвала!!! В целом всем довольны..... Немного задержалась доставка..... В целом рекомендую не пожалеете!!!!! Продавцу респект🤙
Дарья Н.
Денис Ш.
Отличное качество и отлично упакованы. Рекомендую однозначно. Посмотрим что с износостойкостью сиденья
Оксана П.
изменен 28 июня 2024
Стулья хорошие стильные, очень понравились, если бы не одно большое НО, мне 2 из 4 пришли с не ровными ножками( шатаются), что очень расстроило, придется оформлять возврат. Поставщик решил проблему👍, стулья супер и очень удобные.
Олеся Загороднева
Красивые , тактильно приятные , удобно сидеть ,посмотрим, на сколько хватит
Виктория Валерьевна Курашева
Стулья отличные!!! Сделаны на совесть. Спасибо продавцу.
Азимова Т.
изменен 26 июня 2024
Стулья хорошие, устойчивые. Для сборки нужна крестовая или плоская отвёртка. Собираются легко. Заказывала КОМПЛЕКТ из 4-х стульев. На фото видно, что один стул светлее и качество материала другое. Пришлось оставить, т.к доствку переносили. И если заказать второй раз, то нет гарантии, что придут одинаковые. Расстроена! (( Уважаемые сборщики КОМПЛЕКТОВ...  Читать полностью
Людмила К.
Отличные стулья, к покупке рекомендую, долго выбирали, рада что купили именно эти