2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. ГРиФ
ГРиФ Полка Настенная Прямая, 80х50х1.6 см, 1 шт.

Полка
1.6

Ольга Н.
15 октября 2023
Достоинства
отличная полочка
Недостатки
нету
Алексей С.
15 октября 2023
11 октября 2023
Достоинства
Качественная доска
5 октября 2023
Достоинства
без сколов, ровная, дефектов на поверхности нет
небольшой срок эксплуатации
2 октября 2023
Достоинства
качественные
Недостатки
пока нет
Полки отличные, но как же долго я их ждала. Первый раз заказала в середине сентября. Пару раз переносили доставку, устала ждать, отменила заказ. Но, поискав подобные другие, опять их заказала и снова - два переноса срока доставки. Но в этот раз я решила ждать до победного, так как такого размера я больше на Озоне полок не нашла....  Читать полностью
Наталья
30 сентября 2023
Достоинства
Отличная полка, точно в размер 500 х 1200 ×16 мм. Очень хорошо упакована,все уголки целые, на упаковке было написано:"Осторожно, хрупкое".
Недостатки
Очень долгая доставка, заказала 19.09, получила 30.09 (самый ранний день доставки - 29.09, но мне нужно было курьером, а я дома только в субботу)
Если не важны сроки доставки, то можно заказывать. Прикрепила фото - из полки я сделала стол у окна, заказала ножки из металла (они откручиваются, очень удобно, можно снять и убрать так называемый стол и опять превратить место у окна в подоконник для цветов
Нажежда Б.
29 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
Долгая доставка , сломанная
Ломаная
Янина И.
28 сентября 2023
Достоинства
Сделано аккуратно
Недостатки
Кто-то на производстве допустил ошибку в расчётах - пришлось срезать кромки с боков, чтобы пока в шкаф вошла
Аюр В.
28 сентября 2023
Полка пойдет, но прислали одну вместо двух заказанных
Догаев А.
27 сентября 2023
Достоинства
Хорошо упакована, с вставками из неламинированного ДСП по периметру. Всё чётко по размеру.