2. Мебель для хранения
  3. Полки
  4. ГРиФ
ГРиФ Полка Настенная Прямая, 66.8х45х1.6 см, 1 шт.

Полка
66.8
1.6
Материал корпуса
ЛДСП

Алексей Ч.
Достоинства
Хорошая полка. Почти как ИКЕА (в толщине или высоте не хватает 4 мм до размера такой же полки ИКЕА). Хорошо упакована.
Недостатки
Одна из двух полок с деформированным углом. Причем упаковка целая, без повреждений. Это значит полку с деформацией уже положили в упаковку. Вернул полку. И за это снял одну звезду.
Запросил скидку 5%. Примерно сутки ждал. Ожидал, что дадут за 5 минут (такую маленькую скидку надо давать быстро или вообще не давать). Предоставили скидку, продают за 1 115 руб., хорошо, кладу в корзину, получается за 1 140 руб. В чём скидка, так и не понял.
Елена Ф.
Полочка отлично подошла в мой настенный шкаф 600/300, прекрасно упакована, обработаны все 4 края! Спасибо изготовителю продавцу за качественный товар! Рекомендую к покупке! 🥰
Антон А.
Цвет и сами полки понравились, но то что углы все разбиты, ну совсем неприятно.. хоть и упаковано было весьма хорошо
Полка соответсвует заявленному описанию. Очень качественно упакована (в отдельную раму), поэтому пришла в целости и сохранности, без сколов. Продавцу спасибо за качественный товар и упаковку
Хорошая полка, пришло всё целое. Рекомендую. Цена/качество прекрасно!
Николай Х.
Хорошая полка. Пришла хорошо упакована в дополнительной деревянной рамке для защиты углов и боковин от ударов при транспортировке.
Ольга Ч.
Александр Ж.
изменен 12 августа 2024
Товар пришел не того цвета, который заказывал. Я заказывал белого цвета, а пришла коричневая.