1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. Kitfort

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Функция самоочистки, Вертикальное отпаривание, Насадка для деликатных тканей, Дозалив воды
Вертикальное отпаривание
Да
Бренд
Kitfort
Отпариватель

23 февраля 2022
Недостатки
малая емкость воды. нехватает вертикальнлй доски. В остальном все прекрасно. Отпариватель мощный. Просто для постоянного использования неудобен
Ч
Чекурдаев Андрей
15 декабря 2021
Достоинства
Качество
Светлана А.
5 декабря 2021
Достоинства
Хорошая мощность отпаривания
Недостатки
пока не увидели
Юлия И.
10 ноября 2021
Достоинства
отпаривает хорошо, необходимо немного натягивать одежду, но не критично. в целом все понравилось
Недостатки
маловат резервуар для воды
Марина С.
26 октября 2021
Достоинства
Удобство использовия.
Недостатки
Пока не заметили
Отпариватель этой модели увидела в ролике у девушки на которую подписана. Поэтому вопрос о приобретение именно этой модели отпал сам с собой. Теперь у меня появился ещё один помощник облегчающий мой труд. Отпариватель удобен в использовании, лёгкий но самое главное со своей задачей справляеться на 5.🥰🥰🥰
Владимир Т.
29 августа 2021
Достоинства
Рубашки, из только что из магазина, гладит хорошо.
Недостатки
Легкую хлопковую рубашку не смог привести в божеский вид. Не засекал время, но потратил три емкости с водой. Рука устала. Манжеты рукавов и воротник это просто пытка.
Лучше бы купил утюг. Была бы возможность вернул бы назад этот чудо. Не ведитесь на большое кол- ов отзывов к другим моделям этого производителя. Они покупают их за кухонные весы. Утюг наше все!
Татьяна Т.
24 августа 2021
Достоинства
Очень лёгкий
Недостатки
Тёмный резервуар, но это не особо минус
Очень лёгкий, очень удобный, на отлично справляется со своей задачей, правда пока имеет посторонний запах, но думаю со временем уйдет, как у большинства новой техники, единственный минус тёмный резервуар для воды, плохо видно, но если рядом хорошее освещение, то тогда все видно.
Маргарита Б.
26 марта 2021
Достоинства
Достоинства во всём
Недостатки
Не обнаружила
Приобретала в первую очередь , чтобы отглаживать повседневную одежду. Конечно утюг он не заменит, но как быстрая палочка-выручалочка, очень даже хорошо! Большой резервуар для воды по сравнению с другими моделями, дисплей информативен и смотрится дорого. Также порадовало наличие насадок. Не занимает много места при хранении...  Читать полностью
Оксана А.