2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Елена Д.
Огрооооомнейшее спасибо продавцу и всем тем, кто участвует в производстве и упаковке товара🥹🥹 Я в восторге!!! Качество товара на высшем уровне, а если учесть, что такой стол в магазинах стоит 15 т.р. и более, то это еще и очень дешего🤪 Рисунок бомбезный😍😍 очень качественная картинка, которая безумно радует мой глаз🔥 Качество столешницы и комплектующих...  Читать полностью
Алексей К.
Отличная упакован. Дольше распаковывал, чем собирал) Шурупы в комплекте. Столешница целая, что естественно с такой то упаковкой. Цвет красивый, ножки покрашены качественно. Рекомендую к покупке у этого продавца, так как долго выбирал по отзывам, но у других продавцов упаковка не качественная и часто приходят столешницы с битыми углами.
Alexander O.
изменен 20 августа 2024
Заказ опоздал на 2 дня. Небольшие недочёты по клею(на фото видно), поэтому 4 балла. Всё в пределах нормы, советую!
Александра Т.
Стол хороший, надежный. Недостатков не выявлено. Советую
Получил стол, еще не собирал , упакован очень хорошо . Как соберу дополню отзыв
Полина К.
Стол очень красивый,тяжёлый,стоит устойчиво,не шатается,доставлен в идеальном состоянии,разматывали минут 40,собрали за 10 минут!спасибо огромное продавцу за такой чудесный стол
Оксана П.
Стол не плохой , особо хочу отметить качество упаковки. Мы его распаковывали минут 40. Столешница целая , без дефектов , ножки были чуток погнуты , муж разогнул , не критично . Фурнитура была в наличии. Спасибо продаву , за качественную упаковку . К покупке рекомендую .
Супер стол.за отличную цену.Упаковоно великолепно.Быстрая доставка.Спасибо изготовителю.
Максим К.
Отличный стол за свои деньги! Претензий не имею
д
дарья н.