3. Постельное белье

Екатерина Г.
Качество отличное. Очень приятное
Алёна Е.
Валентина К.
Прекрасное бельё. Просто чудо. Я именно такое фантазийное и хотела. Спасибо, что не разочаровали.
Евгения Р.
Мой второй комплект постельного белья! Невероятно кайфово спать на нем. Буду переходить на это белье полностью. Мне очень приочень нравится.
изменен 29 июля 2024
Изначально была очень довольна, но случайно уже после использования обнаружила непрокрас ткани и дефект в виде узла. Жаль, хотела ещё комплект заказать, но теперь сомневаюсь. Животных на постельном не было. Есть детский комплект, там всё нормально.
Екатерина Г.
Очень мягкое и нежное, есть с чем сравнить и это лучшее за эти деньги
Любовь С.
Попова А.
Шикарный комплект. Крой, швы, свет,👌🏻
Это не хлопок и этим все сказано .
т
тамара с.
Этот комплект покорил своим качеством пошива, цветовой гаммой и своей гладкостью, я в восторге, купила уже три комплекта.
Светлана Г.
Качество безупречное отличное немного помята коробка это не так важно! Ещё бы производитель отшивал комплекты с простынью на резинке было бы шикарно!
Просто отпад! Мой третий комплект от Shilly! Зеленый супер! При естественном освещении переливается. При искуственном - однотонное. Все аккуратно упаковано, даже в пупырку. (Заказывала паралельно белый полосатый комплект - был обернут просто в пленку). Качество выше всяких похвал! и на ощупь безумно приятное!!!!
Светлана П.
Ирина Н.
Достоинства
Очень приятная ткань. Качественный пошив
Рекомендую
Елена Ш.
изменен 29 мая 2024
Настолько классное, что все хотят теперь спать на нем! Надеюсь прослужит долго 🙏🏻
Восторг! Качество,расцветка,все отлично!
Мария
изменен 3 июля 2024
Изменила отзыв после двух раз использования. Повелась на отзывы… плюсы: Красивый комплект, очень аккуратный пошив. Но на Плотность 300 не тянет. Тонковат и просвечивает рисунок. Добавлена какая то очень шелковистая нить, не хб. У меня все белье 300 и 400 качество лучше, мягче и намного плотнее. Но все равно оставила. Дальше одни минусы: На простыне...  Читать полностью
с
светлана м.
11 мая 2024
Отличный комплект. Очень приятный на ощупь, спать одно удовольствие.
Таисия В.
22 апреля 2024
Просто бесподобное качество. Нежнейший хлопок с матовым блеском, отгладила с паром, стало еще мягче. Жаль только что наволочек 2, надо будет докупать. И простынь хотелосьбы на резинке. Но это все нюансы, само по себе оно соответствует описанию и своей цене.
Инна Ф.
18 апреля 2024
Наталья А.
6 апреля 2024
Любимое бельё! Не линяет, не мнется, сохнет быстро, кошачья шерсть не липнет, просто❤️‍🔥
Нона М.
1 апреля 2024
Очень качественный, красивый комплект.
Лариса К.
3 марта 2024
Шикарное белье. Упаковано в коробку. Дополню отзыв в процессе эксплуатации
Вера А.
3 марта 2024
E
Elena G.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Белье классное, качество очень понравилось!
Недостатки
Заказывала белье на подарок, постельное белье пришло в ужасной коробке (после двух возвратно), так как времени на возврат не было забрала посылку. Но хотелось бы за такие деньги и качественную упаковку.
30 января 2024
Достоинства
Давно мечтала о нем! Хочу еще напрямую от производителя заказать дополнительные наволочки!
Недостатки
При эксплуатации мнется((
27 января 2024
Достоинства
Качественное белье.
F
Fialkovskaia Marina
24 января 2024
Достоинства
Отличный комплект, качество супер, после стирки не село и не полиняло, швы отличные, к телу очень приятно прикосновение
Недостатки
Спасибо продавцу за хорошую упаковку!