2. Мебель для бизнеса

Очень нравится, красиво выглядит
Юлия Х.
Все целое. Дочь рада ,светит ярко
Мария Б.
Отличное зеркало. Пришло в целости и сохранности. В комплекте 8 лампочек. Все горят, все работает!
Наталья Л.
Отличное зеркало
Нурхания Р.
изменен 1 июня 2024
Классное зеркало ..придраться не к чему... Отлично упакованное .лампочки все горят .свет полезный.Давно хотела такое зеркало в магазинах намного дороже.Огромное спасибо продавцу за быструю доставку.и упаковку зеркала.Не смогла переслать фото.
Карина С.
Не выставляйте карточку товара зеркало с консолью, если консоль не идет в комплекте. Я бы не заказывала если бы знала что ее там нет. Оценка 3 звезды. 4 звезда за лампочки в комплекте, половина которых кстати говоря не работают.
Кирюха С.
Супер
Сергей С.
Отличное зеркало, пришло хорошо упакованное, без царапин, лампочки в комплекте. Качество хорошее, патроны не выпирают сильно, света более чем достаточно, выключатель с правой стороны, провод длинный (укоротил, чтобы не болтался) Выбором доволен, всем рекомендую к покупке.
Светлана П.
Мне не повезло. Вкрутила лампочки- все заморгало и в итоге горит только одна нижняя лампа. Написала на возврат. Что- то и где- то с контактом. Но я ж не электрик, внутрь не полезу