1. Обувь

Светлана Е.
Удобные, мягкие
Алеся В.
изменен 27 июля 2024
Хорошие мякгкие удобные, амортизирующие. Заказывала себе белые 38р. и мужу чорные 41р.Мои идеально прям в размер, по таблицы было указано 24,5см. и сели на стопу 24,5 идеально. А вот у мужа прям в притык, хотя по таблицы было написано 27см а стопа у него 26,5см.Не стали менять времени небыло, уезжали на море. Не соответсвуют размеру, плюс сильный запах...  Читать полностью
Алеся В.
Очень мягкие и удобные, амортизирующие. Заказала 38р. на стопу 24,5 сели идеально. Минус звезда очень сильный запах был, прошло 10 дней полностью не выветрились.
13 июля 2024
Сланцы хорошие, по размеру подошли,немного широковаты, но это у мен я нога узкая
Алла С.
12 июля 2024
Рамиль Х.
7 июля 2024
Все на высшем уровне , буду заказывать еще 👌
Анна Ф.
5 июля 2024
Яркие, удобные, но запах очень сильный. Пролежали сутки на балконе запах еще есть.
Вероника Д.
10/10 Размер в размер Лёгкие Не скользят, даже на мокрой плитке Плотные Лекго моются Высокая подошва очень удобна для моих ног с плоскостопием
Суперские👍🏻 легкие, удобные, цвет красивый. Ношу их везде😄 единственный недостаток- очень очень долгое время сохранялся едкий сильный запах резины, но потом он выветрился)