2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Столы письменные и компьютерные
  4. Столы компьютерные
  5. Diko Loft
Стол компьютерный Good Desk Loft,размер 90х60х75 см, цвет дуб табачный, цвет ножек черный

Компьютерный стол
Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Евгения Г.
Достоинства
Понравилась расцветка столешницы дочери, иначе не купила бы
Недостатки
Сплошные
Не советую к покупке
Артем С.
изменен 25 июля 2024
В коробке не оказалось инструкции и фурнитуры для сборки. Куча людей тут жалуется на то, что стол приходит побитый, может стоит уже упаковывать получше?
Хорошо упакован, без царапин, столешница тяжелая
Жанна К.
Андрей Д.
Упакован стол хорошо. Столешница добротная, кромка аккуратная. Ножки с качественной порошковой краской. Собирается легко и быстро. Сильно расстроил меня скол на столешнице.
D
DMITRIY L.
Иванов Андрей Валерьевич
Дмитрий К.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
просто стол
Недостатки
просто стол
Ермек У.
изменен 12 июля 2024
Стол в принципе за свою цену качественный, столешница из ЛДСП плотная и прочная, ножки окрашены равномерно, но доставка портит общее впечатление. На фото видно недостатки доставки в обычной картонной обертке. Мне ещё более менее повезло, и у меня есть возможность развернуть столешницу коцаной стороной к стене. Не знаю на сколько дорогой пенопласт...  Читать полностью
Мария П.
Превзошел ожидания, доставка только немного подвела. Есть небольшой скол в углу столешницы, но не критично. Сын подросток сам собрал. Покупкой очень доволен. Рекомендую. Спасибо продавцу. Будем теперь заказывать на кухню только со столешницей поменьше.