2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Максим М.
13 марта 2024
Достоинства
Лёгкий в сборке, большой, красивый
Недостатки
Пришел со сколом
Углы очень легко деформируются при транспортировке, производителю нужно продумать упаковку так, чтобы такого не происходило
Барсуков Павел
12 марта 2024
Стол просто бомба, брал длиной 2 м, ничего не шатается все ровно, пришел без сколов и повреждений, могу только рекомендовать! Спасибо продавцу и озон
Ахмед Н.
10 марта 2024
Ножка была немного деформированна, но я ее выровнял плоскогубцами. А так стол классный, большой, красивый, прочный вроде. Одним словом… советую!
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Не плохая столешница
Недостатки
Большая царапина
Выглядит на свои деньги, прослужит долго
9 марта 2024
Сергей С.
9 марта 2024
Достоинства
Столешница попалась не повреждённая
Недостатки
Ножки сделаны не очень, сваренв и покрашены без обработки углов, есть острые заусенцы и грани, мне достались с браком. Не приварены гайки под регулировочные ножки. Собрать до конца нельзя.
Как всегда доработай сам, может понадобиться сварка)
Кирилл В.
8 марта 2024
Достоинства
Цена \ качество
Недостатки
Качество доставки
Что касается столешницы. Она доехала с некоторым количество мелких дефектов, где-то край откололся, где-то царапина, не знаю, из-за доставки ли это или таков сам товар, но по факту вот так, хорошо что столешницу можно повернуть как тебе захочется, мне повезло, и я смог скрыть дефекты. Что касается подстолья, оно очень...  Читать полностью
Наиль Б.
4 марта 2024
Отличный, крепкий и современный стол
T
Time C.
изменен 5 марта 2024
Регулировка цены....купил за 6300, через неделю стоит 4300 , хотя до этого просил скидку, которую не одобрили. Сам стол неплохой, но и не супер. Конструкцию из ножек можно сделать лучше, добавив ещё одну или две перекладины, для более устойчивого положения. Если продаете за ~6000, то можно и нужно делать лучше.
Светлана Д.
3 марта 2024
Заказывали стол белый, цвет ножек чёрный. Прислали, наверное, первое, что попалось под руку. Вместо белой крышки стола прислали серую, ножки чёрные, а перекладину белую. Отверстия в перекладине совершенно не совпадают с резьбой на подстолье. Краска на перекладине пока прикручивали облетела. Кромки столешницы приклеены на отвали! Не рекомендую!