2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Илья О.
3 февраля 2024
Достоинства
Функцию стола выполняет
Недостатки
Материалы и размер
Заказывал модель 120х60, получил 115х57, остальные сантиметры где-то потеряли. Приехал целый, тут повезло, но упаковка это мрак, так ещё и мокрая оказалась, надеюсь, что столешница после такого не вздуется. Сама столешница кстати была винтом, тк после сборки стол ощутимо шатался и дело не в моих руках, все было...  Читать полностью
Арсений Ж.
3 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол, хорошая упаковка. На удивление нет никаких сколов и косяков - за это переживал больше всего. Стол массивный, тяжелый, минималистичный.
Недостатки
Минусов по столу я не вижу, но у меня в этот раз на одной ножке брак по резьбе, приложил видео. Не могу из-за этого нормально выставить стол ровно из-за этого.
Заказал уже второй стол здесь, предыдущий был...  Читать полностью
Артур Ж.
2 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол, абсолютно не шатается за счёт своей надёжной конструкции. Собрал достаточно быстро и без каких то заморочек (да нет никакой разметки, но зато есть возможность выбрать лицевую сторону)
Наталья Х.
30 января 2024
Недостатки
Есть царапины, вертели крутили переворачивали, но оставили
Сам стол хороший
Сергей Я.
29 января 2024
Достоинства
Классное качество, легкая сборка
Недостатки
Стол просто бомба - я в восторге, работаю и играю с кайфом) оба ноута и монитор залетели отлично)
P
Pavel K.
29 января 2024
Достоинства
Красивый, тяжёлый, удобный.
Недостатки
Упаковка
Товар пришел с недочетами. Тут уже либо упаковывать лучше, либо доставлять аккуратнее. царапинка и скол явно в результате транспортировки, ибо распорка протерла креплением упаковку и нанесла повреждения столешнице. Так же немного пострадал один уголок.
Владимир С.
28 января 2024
Достоинства
Хорошая столешница. Простой в сборке.
Недостатки
Единственный минус, что долго везли.
Покупкой доволен.
Сергей Ш.
27 января 2024
Достоинства
Хороший стол, большая и толстая столешница. Все пришло в хорошем состоянии, без повреждений.
Недостатки
Не обнаружил
На фото мой предыдущий стол, в сравнении с новым (на котором стоят мониторы). Небо и земля. Качество отличное, крайне рекомендую
Николай Г.
изменен 28 января 2024
Недостатки
Отсутствуют ножки регулировочные! И все остальные соединительные болты!
Эльвира Г.
26 января 2024
Достоинства
Очень хороший материал стола , очень понравилась дополнительная опора между ножками
Недостатки
Пришел с маленьким черным пятнышком , но я просто перевернул столешницу и все отлично стало
Брать можно , очень большо и красивый