2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Diko Loft

Компьютерный стол
Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Приехал весь побитый и погнутый, доставка опоздала (2 недели). Функции свои выполняет, не шатается, не прогибается.
Кирилл И.
Отличный стол. Столешница без меток, но для людей, окончивших шестой класс, труда не составит выровнять раму самостоятельно, просто надо иметь ввиду.
Анна Н.
Упаковка действительно не особо надежная, как и пишут в отзывах. Продавцу рекомендую доработать этот момент. Но нам повезло, стол доехал целый. Есть мизерные сколы с одной стороны столешницы, но мы просто положили этой стороной вниз. Также коробка в короткой были ноги от стола, была мокрая и с пробоиной. Из-за упаковки ставлю 4 звезды. Сам стол очень...  Читать полностью
Максим Б.
Упаковка раскисшая, углы повреждены и торчат наружу. Как можно было отгрузить такой товар клиенту, непонятно. Сам стол отличный! Продавец - безсовестный, смотри что посылаешь людям.
Эдвард Д.
Идеальный стол под рабочее место, качество сборки порадовало
Виталий Е.
Сам товар оказался хороший, крепкий, внешне шикарно, но доставка подкачала, подбит один угол, поставил его к стенке, чтобы не было видно. Посоветовал бы углы в упаковке укрепить дополнительно пенопластом или чем-то, дабы защитить дополнительно. А так спасибо, за такую цену, я более чем доволен.
Ильяс И.
Достоинства
Высота столешницы
Недостатки
Столешница прикручивается саморезами, заранее просверленных отверстий нет, готовьте шруповерт, читайте описание внимательнее
Прекрасный стол! Как раз для рабочего места в небольшой комнате.
Алексей Л.
Достоинства
огромный
Недостатки
тяжелый