Комбинезон нательный NORTH DOT

Трикотаж, Хлопок, Интерлок
100% хлопок
Весна-лето 2023

30 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
2 замка.
это третий на вырост заказанный комбез. самый первый у нас был синий 80 размера. за время носки быстро появлялись катышки, но тем не менее 4 месяца исправно нам служил. Если ребенок убегал и ты одевал на ходу комбез, то он вытягивался, но при стирке принимал свою форму. не садится. сушим в сушильной машине. качество трикотажа хорошее...  Читать полностью
Анна М.
12 октября 2024
Очень хорошая пижама. Мягкая, удобно расположен замочек, чтобы поменять памперс
12 октября 2024
Качество очень классное,приятная ткань. К сожалению, размер не подошел(
Александра Ф.
Валентина Г.
11 октября 2024
N
Narine A.
10 октября 2024
10 октября 2024
Я в восторге от качества комбинезона. Ткань приятна на ощупь и ребёнку комфортно
Дина С.
9 октября 2024
Для меня было важно чтобы у комбинезона были широкие манжеты и двойная молния, поэтому заказала этот. И не ошиблась. Ткань приятная, нитки не торчат, швы все ровные
9 октября 2024
Комбинезон очень качественный! Пудровый цвет появился недавно и стал немного уже (что хорошо для стройных малышей) и манжеты плотнее прилетают. При одевании рукова не убегают!стирку пережил отлично!
Дина С.
9 октября 2024
Костюм понравился, ткань приятная на ощупь. Заказывала 74 размер на 64 см большеват, но ничего на вырост
Евгения К.
9 октября 2024
Качество отличное, внешний вид тоже. Но размер 74 на рост 69 сел без запаса. В 74 точно не влезем в него. Ребенок стройный.
Оксана Г.
8 октября 2024
Лучший магазин! Беру уже 15-й или даже 16-й комбинезон😀 Рекомендую!!!
Татьяна Щ.
Алина Б.
8 октября 2024
Тоненький, как раз для дома Все понравилось
Дарина А.
7 октября 2024
Классный комбинезон. Размеру соответствует. Молния качественная. Дочери и нам понравился, рекомендую:)
Лариса С.
7 октября 2024
Отличная вещичка для малыша. По размеру не скажу, так как взяли сильно на вырост. По качеству 5 баллов. Очень аккуратно и любовью сделано.
Кристина
7 октября 2024
Очень люблю эти комбинезоны. Плотный и мягкий хлопок. Износостойкие.
Инна Ф.
7 октября 2024
Беру данные комбинезоны не первый раз качество хорошее у ткани и всегда ставила 5*, но в этот раз начал расползаться после стирки на низких оборотах и с учетом рекомендации производителя.
6 октября 2024
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
мягкий.удобный
Анастасия
6 октября 2024
Покупала 3 разв эти пижамки! Очень довольна! Удобные просторные для сна отлично!