3. Домашняя одежда

Лето
Хлопок
100% хлопок
Весна-лето 2023
Пижама женская с шортами и майкой для дома для сна

Наталия Я.
Прекрасный домашний костюмчик, самый любимый! Всё лето его носила, для жары- идеален! Фасон, цвет, гладкий трикотаж, который не потерял форму после многочисленных стирок! По моей рекомендации доченька тоже такой костюмчик себе купила, только леопардового цвета. Тоже очень довольна. Спасибо производителю)
Наталья Ф.
Очень хороший комплект. Верх подошел отлично, шорты не подошли тк очень тугая резинка. Возврат. Заказала на размер больше.
Елена В.
Вторая пижама от этого производителя - это любовь. Качество пошива, материала, как сидит.... После стирки не меняет форму, цвет - как новое. На параметры 100-74-95 размер подошел идеально. Очень мило смотрится. Буду брать еще.
Татьяна Ж.
Арина М.
Лариса Р.
Светлана Б.
Очень приятный к телу материал, хороший пошив. Удачный фасон. Пришел заказ вовремя.
Наталья А.
Хороший костюм. Но имейте в виду, есть в составе что-то типа спандекса, тянется. Плотный. Думала, будет тоньше.
Елена Л.
Отличная домашняя одежда. Не выцветает. Плотная, качественная 👍
Елена Я.
Пижама мишки. Сшита аккуратно, ткань приянтная на ощупь. Размерный ряд явно не для сна. Маломерит. На 46 размер будет комфортно в 54м. Ходить по квартире ок. Звезды занижены за размерный ряд
Елизавета А.
Оставила, только потому что, не успела оформить возврат, а так однозначно отказ! Несуразная пижама. Низ широкий, а верх узкий
Наталья Л.
Ткань приятная. Но это не чистый хлопок, как заявлено, в составе явно есть синиетика, потому что ткань тянется. Один рукав короче другого на пару см. Штаны очень длинные. При росте покупателя 168см , штаны волочились по полу. Купленный 54р совсем не 54.скорее 52.
Виктор Ц.
Ольга А.
Брала такую же пижаму, только розовую. Но розовая более свободная, хотя размер тот же.
очень понравился, материал приятный, только маломерит
Инна Я.
Супер!! У меня 52-54 - все подошло, ткань очень приятная. Товар советую!!, ❤️
Минзифа Х.
Отлично. Заказала вторую.
Евгения С.
М.
Яркая, красивая, удобная!
Яна
Достоинства
Отличная пижама, хорошего качества, прошита аккуратно, насыщенный яркий цвет.
Недостатки
Размер полностью соответствует. Удобный фасон, мягкий приятный хлопковый трикотаж. Рекомендую к покупке.
Надежда П.
Брала дочери, понравилась, пижама после стирки форму не потеряла, цвет остался тот же, приятная к телу. Спасибо производителю!
Отличная пижама. Яркая, дышит, комфортная. Не замечала, чтобы линяла. Стираю на режиме для нижнего белья на 30°
Ольга Н.
Ирина Н.
Достоинства
Хлопок, после стирки цвет не линяет.
Недостатки
Алина А.
Хорошая пижама, хлопок, больше подходит к домашней одежде, чем спать, по размеру, постирала не красится
Сергей Г.
Очень понравилось качество товара,пижама мягкая,приятная на ощупь,размер соответствует,из-за свободной формы пошива можно брать на размер меньше.
К. Т.