БАД пробиотик
Канада
Целевая аудитория
Детская, Взрослая
Направление БАД
Для восстановления микрофлоры кишечника, Для очищения организма, Для улучшения пищеварения

Екатерина Г.
15 августа 2023
Ребёнку 2 месяца, стул был до 7 раз в день (зелёный, водянистый). В первый и второй день приёма было вздутие живота. На третий день стул нормализовался, теперь ходит 1 раз в день (как и положено кашицеобразный). Развожу водой. Дочка пьёт хорошо. Вообщем капли понравились. Рекомендую.
Алена С.
Ребенок 1.5 м сильно мучается с животом , пьем нелели 2.5 , вроде есть эффект, но малыш также плачет..
Зоя К.
Берём не первый раз, очень хороший препарат. Животик не беспокоит, стул стал нормальным и каждый день. К покупке рекомендую.
Ася Биканова
Ребенок 1,5 пьет с удовольствием, и самое главное, что у нас нормализовалась консистенции кала. Были запоры, сейчас дочь начала какать сама. Не каждый день, но сама. Осталось убрать психологическую проблему запоров. Препарат советую однозначно. Такого эффекта не ожидали. Спасибо огромное производителю и доставке озон!
Айжан А.
Такое ощущение, что стул стал мягче с момента начала приема пробиотика, что в принципе и хотелось. Только немного подтекает содержимое, что не очень удобно.
Фарангиз М.
изменен 16 июня 2024
У моей дочки стул был раз в неделю а то и больше, пукала она с трудом. После приема этого пребиотика как и написал производитель у нее болел живот, два дня были сильные газы которые отходили с трудом, на третий день все нормализовалось и появился стул, но на третий день появились и срыгивание. На четвертый день стул нормализовался и мой ребенок без...  Читать полностью
Анна В.
За 7 дней не увидела эффекта, пьём дальше.
Достоинства
Небольшая дозировка
Виктория Д.
Пользовались первый месяц. Педиатр сказала хороший состав.
Достоинства
Помогает.
Недостатки
Упаковка. Точнее её полное отсутствие. Хоть в пупырку бы замотали, бутылочки ж могут разбиться.
Ирина Д.
После приема сразу у троих детей стал болеть живот и начались проблемы со стулом! + накапать нужное количество капель будет проблематично, из носик вытекает жидкость сплошником