2. Игрушки и игры

Пол ребенка
Унисекс
Пластик

Анна
Когда нажимаешь на клавиши, очень сильно гремит. Звук самого ксилофона почти не слышен.
Эдуард П.
Соответствует описанию рекомендую
Игрушка ребенку понравилась,особенно песенка про лягушку,слушаем ее бесперебойно,на клавиши нажимает мало и почти не интересуется пианино,песенки самый огонь!))Звук приятный,средней громкости,не режет по ушам.Кнопки для полного выключения нет,но мы и без этого прекрасно ей пользовались.
Милана К.
Ребенок 1.2 в восторге. Звук не регулируется, но не очень громкий. Много режимов
Екатерина Щ.
изменен 25 июля 2024
Вообще ненадежная. Ребенок с ней бережно обращался, клавиши аккуратно нажимал, но сломалась за месяц! Купили вторую и потом третью т.к. понравились песенки - тоже самое прожили не больше месяца.
Альберд А.
Юлия А.
Игрушка по прозвищу Слон-КАКАфонщик. У него несколько режимов: называет цвета, ноты, воспроизводит различные звуки и... исполняет восьмибитные песенки потрясающе ужасного качества. Имеющим слух не рекомендую
Александра И.
У нас от Жирафики был мобиль на кровать Решили такой же взять ксилофон и не прогадала, ребенок доволен 👍
Недостатки
Тихий зввук
Алексей Д.
Глючит немного, не те звуки при нажатии на клавиши
Яна К.
Прекрасная игрушка, ребенку очень нравится, песенки отличные.
Анжелика П.
любимая игрушка у ребенка, классные песни, таких еще не слышали разбилается легко и моется
Елена Ю.
Интересная ,ребенок доволен
Не верно указан формат батареек на упаковке, сначала купили батарейки и по итогу они не подошли
Хлюпенькая, через 4 месяца редкой игры, внутри все отвалилось.
Виктория Х.
Эдуард Н.
Игрушка сама по себе хорошоя. Единственный минус это то что она слишком тихая.
Яна Б.
Очень понравился. Звучание очень чистое мелодичное неискаженное. Малыш инрает с удовольствием. Спасибо производитнюелю
Маша Б.
В 6 месяцев интерес есть. Понравилось, что есть разные режимы: пианино, цвета, песенки, звуки природы, мелодии.
Надежда Л.
Немного тихо играет, но для меня это плюс, ребенку слышно, а у меня голова не болит
Алексей Ш.
Плюс что не громкий. Нормальный. Много песенок звуков. Пионино.зарядку сажает не слабо
Андрей Г.
Яна Л.
Маргарита Г.
Наша самая любимая игрушка, ребенок всегда возвращается к пианино. Вначале она дубасила по всем кнопкам и вертела боковые штуки. В 6 месяцев уже начала по одной клавише нажимать. Может увлечь ребенка надолго. И самое приятное , что звучание осени качественное
Кристина М.
Очень тихая, даже на максимальной громкости( Песенки на русском, которые почти не слышно. В итоге я их подпеваю громче…
Мария М.
11 мая 2024
Наталия М.
8 мая 2024
Наталья Е.
3 мая 2024
Нам зашла, дважды себе покупала и в подарок еще)