3. Лонгсливы

95% Хлопок, 5% Эластан
Повседневное

Гульнара А.
31 января 2024
Достоинства
Хлопок, цена качество
Недостатки
Тонкая футболка на весну, приятная к телу
30 января 2024
Лариса
29 января 2024
Достоинства
Очень понравилось
Рекомендую
Алёна Г.
28 января 2024
Ольга И.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Качественный материал и пошив
Недостатки
Маломерит
Маломерит примерно на 2 размера. 44 (s) на грани фола. В груди совсем в обтяжку. По таблице размеров мне подходит Xs, а по факту надо было брать М. Девушкам с пышным бюстом вообще не рекомендую. Но, если подобрать размер правильно, то лонгслив отличный!
изменен 25 января 2024
Достоинства
Достоинства у двух 5%-эластаново-95%-ватно-хлопковых бежево-белых лонгсливов "50: xl" размеров "oodji: collection: весна-лето 2023" отсутствуют в связи с вредностью душных ватно-эластановых материалов указанного продукта для дыхательных органов людей.
Недостатки
Недостатками двух 5%-эластаново-95%-ватно-хлопковых бежево-белых лонгсливов "50: xl" размеров "oodji: collection: весна-лето 2023" являются душные ватно-эластановые материалы указанных текстильных изделий!
Два душных 5%-эластаново-95%-ватно-хлопковых бежево-белых лонгслива "50: xl" размеров "oodji: collection: весна-лето 2023" не пригодны для использования в связи с небезопасностью указанных товаров для дыхательных органов людей.
Наргиза И.
22 января 2024
Хороший красивый лонгслив. Приятная ткань. Но я не угадала с размером, поэтому сидит слишком плотно. При стирке красный немного линяет, поэтому лучше его стирать отдельно. Катышков не образуется, не растягивается после стирки.
Яна И.
22 января 2024