2. Мужчинам

шерсть - 70%, кашемир - 30%
Вечернее, Офис

Алёна С.
15 августа 2023
Достоинства
всё
Недостатки
не нашли
мужу пиджак очень понравился, немного маломерит, одежду в основном носит 54 размера, 54 был чуть чуть маловат, этот сел отлично
Максим М.
15 августа 2023
Все соответствует, качество на высоте!
Анатолий Л.
9 августа 2023
Пришёл пиджак в чехле, но весь как из ж.... Мятый, в общем. На вид сшит хорошо,нитки торчат, но их минимум, брал в размер. Каков в носке покажет время. Спасибо
изменен 6 августа 2023
Достоинства
Качество, состав
Недостатки
Пиджак отличный. Сшит хорошо, качество на высоте. Состав ткани порадовал: 70% шерсть, 30% кашемир. Расцветка красивая. Очень жаль, что пришел сильно мятый из-за неаккуратной упаковки.
изменен 2 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пиджак приятный на ощупь. Состав ткани хороший. Нитки не торчат. Сшит хорошо. Соответствие размеру.
Недостатки
На фото кажется,что он более темный. На самом деле он серого цвета с голубоватым оттенком, но нам было не принципиально. Были пришиты на рукавах овальные серые накладки, мы их просто отпороли за 5 минут, и теперь всё прекрасно.
Пиджак понравился. Если кого-то смущают пришитые серые накладки-налокотники, то их легко можно отпороть и не остаётся никаких следов.
Марина
16 июля 2023
Достоинства
пиджак огонь 🔥🔥🔥! пришел в фирменном чехле, в срок, в чистом виде, швы ровные, этикетки и бирки на месте, смотрится очень хорошо, пуговицы пришиты прочно
к покупке рекомендую! цена радует, смотрится дороже, Турция 🇹🇷, как всегда радует меня!
Илья М.
15 июля 2023
Достоинства
Отличный пиджак, сидит идеально, состав и качество 👍
Недостатки
Уже не первый пиджак, который заказываю данной марки. Всегда все отлично, только заканчиваются быстро)
Рафаэль Х.
15 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Шикарный пиджак. Под casual и smart casual идеально подходит. Выглядит очень солидно и дорого
Рекомендую к покупке
Виктория Л.
5 июля 2023
Достоинства
Отличный пиджак. Хороший пошив, презентабельный вид. Ткань приятная на ощупь благородного оттенка серого цвета в классическую клетку.
Недостатки
Пришёл сильно помятый, что видно на фото.
Универсальный пиджак, хорошо подходящий и под классические брюки с рубашкой и под джинсы с поло. Чехол для пиджака не Айс, сам пиджак пришёл сильно измятым. Но к качеству самого пиджака претензий нет. Покупкой остались довольны.
Максим С.
1 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
качественно , приятный материал.
Недостатки
привезли не тот цвет
Качественный , интересный , модный современный пиджак. Материал приятный, натуральный, для холодного времени года. Рост 180, вес 65 кг, пиджак хорошо сел есть небольшой запас поправиться.