2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Ян С.
1 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол за свои деньги, возникла проблема при транспортировке в ОЗОН она пришла с отбитыми углами, после чего написал продавцу, он предложил возместить деньгами или прислать новую столешницу, выбрал столешницу, отправил уже СДЕКом и все пришло в целости и сохранности, отличный подход продавца, рекомендую
Недостатки
Доставка ОЗОН
Денис К.
17 ноября 2023
Достоинства
Дешевый, симпатичный, продавец сделал скидку
Недостатки
Царапина на всю поперечину, длинная царапина на столешнице (в этом цвете видно только под определенным углом), небольшие сколы присутствуют
За эту цену - вполне себе норм. Уж не знаю появляются ли эти косяки на фабрике или во время транспортировки, но видимо в эту стоимость косяки неизбежны (судя по другим отзывам). Если хотите идеальный стол - заплатить придется поболее.
8 ноября 2023
Михаил К.
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Задумка и конструкция - все ок
Недостатки
UPD: продавец адекватный, проблему решил качество обработки кромок не очень, видны сколы, сразу не заметил к сожалению. плохо упаковали и на одной стороне была вмяитина, собстаювенно к этой стороне прикрутил ножки
ну не знаю. прошу продавца прислать столешницу надлежащего качества
Лебедева Ирина
29 октября 2023
Достоинства
большой. поместилось много компьютеров. по высоте хорошо. каркас крепкий, не люфтит. столешница приятная на ощупь.
Александр В.
25 октября 2023
Достоинства
Соответствует фото и описанию, легкая сборка, хорошее качество, клиентоориентированный продавец.
Недостатки
Столешница была повреждена при доставке, нет отверстий(меток) на которые можно было бы ориентироваться, для крепления основания к столешнице. Но это не минус, разметить необходимое положение не составило труда.
Столешница поступила поврежденная, несмотря на...  Читать полностью
о
оксана Т.
23 октября 2023
Недостатки
стол - бомба, очень сильно понравился и мне и сыну,большой, удобный и красивый.
Александр Б.
20 октября 2023
Достоинства
Хороший стол, пришел без сколов и царапин
Саттар Р.
10 октября 2023
Достоинства
стол сделан хорошо, из нормальных материалов
Недостатки
хотелось бы увидеть 1-2 перемычки между ножек под столешницей для большей надëжности (так довольно прочный, скорее придирка) ножки к столу прикручиваются саморезами, не подойдëт, чтоб разбирать и собирать его по 10 раз подряд
Вячеслав З.
10 октября 2023
Достоинства
Большой, выглядит надежно, не шатается и уверенно стоит.
Шикарный стол, доставили хорошо упакованным, идеальная высота, выглядит стильно и надежно. В комплекте вся фурнитура и крепеж.