2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см
Максимальная высота, см

Евгений К.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный стол!
Недостатки
Стол супер, пришёл на день раньше, очень устойчивый за счёт перекладины, собрал минут за 10 Рекомендую
Мария С.
2 октября 2023
Недостатки
отсутствуют комплектующие и инструкция по сборке
30 сентября 2023
Достоинства
Быстро собирается, хорошо упакован. На столе поместился принтер. Низкая цена и хорошее качество!
Кирилл К.
29 сентября 2023
Достоинства
Цвет, тяжесть столешницы, перекладина на которую удобно класть ноги
Недостатки
транспортировка/доставка, отсутствие отверстий
Судя по другим отзывам мне с доставкой повезло - всего два небольших повреждения. Но, за такую цену отличный стол
Ярослав Л.
17 сентября 2023
Достоинства
Качественный материал, крепкий, большой размер
Недостатки
Нету
Переживал что стол придет с коцками, потому что в отзывах были прецеденты. Однако стол пришел в идеальном состоянии, Упаковка была сильно помята но все цело. Столешница сама по себе тяжёлая (что хорошо), железное основание крепкое. С учетом того что стол огромных размеров, за такую цену это просто находка...  Читать полностью
Владислав Л.
13 сентября 2023
Достоинства
Отличная двухстороння столешница, даже жалко было выбирать одну из сторон и крепить саморезами. Упаковано хорошо. Идеальные сварные швы на ножках стола и правильная геометрия.
Недостатки
В нашем случае перекладина перекрывает доступ к розеткам. Но мы об этом знали заранее, поэтому это нас не огорчило. Тем более эта перекладина получается не впритык к стене.
изменен 1 августа 2023
Достоинства
приятный дизайн, сам стол скорее всего неплох , столешница увесистая, ножки основания выглядят крепкими и устойчивыми
Недостатки
Качество упаковки просто ужасное,из-за чего у стола просто нет шансов доехать в целости . Упаковано все было просто в рваные картонные коробки, без какой-либо "пупырки"/пенопласта/других средств амортизации
Стол пришёл ужасно упакованный...  Читать полностью
N
Natalya B.
30 июля 2023
Достоинства
Стильно выглядит
Недостатки
брак
Заказала стол, приехал с браком, скол и замятие столешницы. Оформила заявку на возврат, перезаказала новый. В назначенный день с 10-23 часов курьер не приехал за возвратом, потрачен целый день времени впустую на квартире, которой мы еще не живем. В другой назначенный день привезли стол, с такой же картиной, сколы на столешнице...  Читать полностью
DIMASS К.
изменен 24 июля 2023
Достоинства
Толстая столешница, легкая сборка, хорошо продуманые ножки
Недостатки
Нету
Спокойной помещаются два монитора на 27 дюймов, кронштейну нечего не мешает, устойчевый.
Александр С.
изменен 22 июля 2023
Достоинства
классный стол, собрал быстро.
Недостатки
хотел , чтобы упаковку сделали более качественной, например столешницу, дополнительно упаковать в стеречь пленку