2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Пенополиуретан

Наталья Т.
14 марта 2024
Достоинства
Очень крутой матрас
13 марта 2024
Достоинства
Удобный матрас средней жёсткости. После распаковки за сутки восстановился. Первую неделю был неприятный запах, потом всё выветрилось. В эксплуатации два месяца, пока всё устраивает.
Недостатки
Не выявлено
Андрей Е.
12 марта 2024
Лена Ш.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
На вид крутой высокий матрас 25 см. Жёсткий то что надо . не знаю только насколько времени кокосовая койра будет такой жёсткой надеюсь на долго. Но это вообще не сравнится с пружинным матрасом этот лучше на много очень жесткий с одной стороны. Пружинный тут же провалился, посмотрим какой будет этот в деле. Мне понравился этот матрас, он даже выше чем...  Читать полностью
S
Sergey G.
12 марта 2024
Достоинства
Норм
Арсен А.
11 марта 2024
Матрас классный, с одной стороны мягенький, с другой пожёстче, как я и хотела, качество ткани супер, не скользит, 👍 очень довольна покупкой, сразу как распаковали, на глазах расправился, рекомендую
Кристина Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Матрас супер
Положительное,рекомендую к покупке
Яна Г.
10 марта 2024
Матрас вроде неплохой,но пришел с пятном и с дыркой,как будто порез
Мария А.
9 марта 2024
Матрас хороший, мне понравился. Одна сторона как и надо жёсткая, а вторая почему то для меня сильно мягка. Но 5 звёзд. Вообще боялась заказывать,но оказался не хуже чем из асконы
Нина П.
8 марта 2024
Достоинства
Хороший матрас, удобный.
Покупкой довольна
7 марта 2024
Пришёл рваный и грязный. В добавок,самой пришлось тащит в озон на возврат.
Евгений Г.
Отличный матрас. Сутки полежал и никаких проблем. Цена качество
Стелла Л.
6 марта 2024
Отличный матрас.Очень непривычно спать на жёсткой стороне,зато намного удобнее для спины.Расправился за несколько часов.
Роза П.
6 марта 2024
В начале испугалась,что он не поднимается (надуется), но нет, матрас поднялся,в одном месте упаковка была порвана и там немного испачкался,но не страшно, доставка быстрая в отдалённое место,вообщем я очень довольная
Татьяна Р.
5 марта 2024
Хороший за свои деньги
Константин Н.
изменен 5 марта 2024
Здравствуйте, озон иБазилик. Заказал матрас 160*200 фреш 25.Пришел1 165*200 фреш 20.Кто виноват непонятно! Прошу вернуть разницу по стоимости (2000) рублей. Спал на матрасе одну ночь пока норм. В кровать еле запихал. ЖУТЬ!!!!
Алексей А.
изменен 5 марта 2024
Матрас пришёл с дыркой. С мелкими пятнами под заводской оюупаковкой Размер не соответствует с каждой стороны по 4 см длиннее. Никакой гарантии на матрас нет. Так как продавец не ответил ни на одно моё сообщение ни по почте указанной в гарантийном талоне ни в сообщении на озоне. Озон возврат оформил, но чстобы матрас вернуть ты должен его сам отправить...  Читать полностью
Олеся А.
3 марта 2024
Юлия М.
2 марта 2024
Все бы хорошо, но спустя пару месяцев впадины образовались, хотя по весу все нормально. Все таки пружины надёжнее. Но матрас и правда мягкий, доставка быстрая.
29 февраля 2024
Больше чем 160
Ирина Ф.
29 февраля 2024
Виктор Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Недорогой
Наш вариант 120х200х20 115 кг. По моему мнению, жесткость матраса всё-таки посередине между средней и жёсткой. Возможно, если взять "грузоподъёмность" поменьше, будет мягче. Пружинные матрасы помягче. На ощупь матрас плотный, но не жёсткий.
Евгения М.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество.
Отличный матрас. Расправился за 2 часа. Заломы на мягкой стороне ушли через 12 часов. Для меня (60 кг) по мягкости хорошо. Но! Думаю, что для большего веса будет слишком мягкий.
Алина К.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный! Хорошо прошит, нитки не торчат как пишут в других отзывах. Доставили быстро, упакован матрас рулоном в 2 плотных пакета. Пишу отзыв после 2 недель использования, очень удобный. Изъянов мы не выявили. Запахов нет.
Рекомендую к покупке.
Сергей З.
25 февраля 2024
Неплохого качество мне понравился
Дина У.
изменен 9 марта 2024
В процессе выделяет едкий запах, пена внутри видимо, не советую. Пожалела что взяла детям, сама начинаю кашлять от него. Бред в описании, сплошная химия
Оксана К.
23 февраля 2024
Недостатки
Отличный матрас, после распаковки быстро принял форму, спасибо продовцу
Сергей Н.
20 февраля 2024
Достоинства
Удобная упаковка,распрямился нормально, ниток торчащих немного
Недостатки
Матрас супер, рекомендую,по жёсткости тоже хорошо,фото нет смысла делать, всё как на картинках!
Павел Б.
19 февраля 2024
Хороший матрас, в меру жесткий