2. Макияж

Италия
Упаковка
Картонная коробка

Анна Б.
Тональный крем действительно увлажняющий, лицо немного блестело после нанесения. Матирующая пудра от inglot решила этот вопрос. Понравилось, что крем не проваливается в поры, перекрывает недостатки кожи хорошо. Тон 32 подошёл для светлой, немного загорелой кожи.
Светлана М.
Беру повторно, отличный тональный крем. Ложиться ровно, не скатывается, хорошо тушуется. Часто смешиваю с другим оттеноком, идиально.
Елена
На первый взгляд понравился, буду тестировать в разных условиях ) при нанесении холодит кожу ) кажется плотным, но на коже не ощутим.
Румия З.
Достоинства
Классный тональник!! Первый раз купила, угадала тон, ложится как шёлк, увлажняет
Недостатки
Альмира Б.
Идеальный, теперь любимец
Нина С.
Очень хороший тональник. На сегодняшний день мой фаворит. Не скатывается, хорошо маскирует.
изменен 23 мая 2024
Для моей сухой кожи не подошел. Ложится маской, подчеркивпет шелушения и недостатки кожи. Видимо, требует хорошей базы.
Алина М.
На мой взгляд давольно плотный - люблю bb
Мещерякова Ирина
17 мая 2024
Очень хороший тональник, мне очень понравился. Красиво ровно ложится, не скатывается, скрывает все несовершенства. Держится хорошо целый день, одежду не пачкает. Недорогой и очень качественный.
Хорошо распределяется, нежный, не сушит. Покрывная способность средняя.