2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. ГРИН Торговый Дом
Фартук кухонный на стену панель ПВХ

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
1.2
Длина, мм
2000
Ширина, мм

Алексей С.
13 ноября 2023
Достоинства
У меня кухня не большая, как раз 2 штуки взято, со стены через угол к окну и с другой сротоны также.
Недостатки
На фото выглядит более сочно чем в реалии. Хотя, может просто придираюсь.
В коробке скучен плотно, надо сначала отпустить скоч, дать постоять чтоб раскиутился, потом видимо выровнять и и снова дать постоять или полежать, и только после выравнивания крепить на стену. В 1й или 2й день, после доставки, не выйдет его повесить на стену-сильно скручен.
Лариса Е.
12 ноября 2023
Вера Н.
12 ноября 2023
Достоинства
цена, скидки на товар
Недостатки
упакован фартак на совесть, недостатков нет
Хочу спросить у комплектовщиков товара, вы иногда смотрите, что комплектуете...!!!! пришел товар не той расцветки.Очень расстроилась и огорчилась, выходит выписала кота в мешке... оформила возврат...
Ирина Д.
8 ноября 2023
понравилась
Игорь Ч.
7 ноября 2023
вещь супер. клеили на жидкие гвозди момент, смотрится отлично, клеится легко. клеили не дожидаять того, пока распрямится,. однозначно рекомендую
Екатерина А.
Гульчечек М.
6 ноября 2023
Достоинства
супер
Александра Г.
4 ноября 2023
Достоинства
Хороший мягкий пластик Не толстый Режется ножницами
Любовь Ш.
1 ноября 2023
Рисунок достаточно чёткий. Фартук оправдал ожидания. Материал невспененый. Средней жёсткости. После доставки рекомендую развернуть из упаковки чтобы дать расправиться. Если поверхность недостаточно ровная будьте готовы к пустотам под покрытием. На жидкие гвозди "Момент" сел отлично и даже фиксировать не пришлось.