2. Компьютерная и офисная мебель

Компьютерный стол
Ориентация
Универсальный

Владислав К.
Отличный стол, брал 180х80 под два 27-дюймовых монитора, ноутбук и мак мини. Ну и чтоб место под беспорядок осталось. Плюсы: + хорошее покрытие столешницы; + крепкое и тяжелое подстолье; + регулируется высота ножек (1,5см), встанет на любой пол. + винтики, саморезы и шестигранник в комплекте. Минусы: - порванная упаковка (повезло, что изделие не повреждено);...  Читать полностью
Отличный стол за свои деньги, собрал легко буквально за минут 40-50 НЕмного шатается, но на ровном полу не будет 100%, доставка не очень аккуратная, но слава богу стол приехал без серьезных косяков(фото)
Денис Р.
Стол пришел без столешницы, только ножки. Продавец не отвечает на сообщения. Оформил возврат
Владимир Ш.
Заказывал новый товар привезли с использованным болтом у которого сбита резьба, так ещё и доставка видимо ударила угл, в добавок вся упаковка была порвана. Отношение мягко говоря плохое к своим клиентам и мебели
Елизавета Б.
н
наталия г.
Отличный стол, собрали за 30 минут, в столешнице не просверлены отверстия для крепления подстолья, описанию соответствует, цвет как в заказе. Если кому-то будет интересно, цвет дуб табачный по оттенку подходит к ясень шимо темный, немного рисунок древесины отличается, у ясеня более частые полоски. Все целое, никаких следов повреждений не было. Заказала...  Читать полностью
Юлия П.
Достоинства
Красивый цвет, стильно смотрится
Недостатки
Достоинства
Крепкий, легко собирается, выглядит солидно
Для установки столешницы нужен шуруповёрт
Вячеслав В.
Хороший стол в лофт стиле, немного качается если делать резкие движения рукой, но не критично. Благодаря тому, что в столешнице изначально нет отверстий под шурупы, то можно выбрать сторону которая тебе нравится больше (хотя они одинаковые, но если есть небольшое повреждение - то это решение).
изменен 12 августа 2024
Стол хороший, углы целые. Но есть один нюанс, штука с боку столешницы вздута, но я думаю что её можно приклеить.
Даниил В.
Наверное лучшее предложение на Озон из такой категории столов. Столшница 25мм огонь, думал будет прогибаться, но оказалось в допустимых пределах (буквально 1 - 1.5 мм прогиб), есть пару сколов, но они под столешкой. Ноги сделаны хорошо за эти деньги, единственное винты из комплекта стоит поменять на более мощные, будет надёжнее. В разные стороны не...  Читать полностью
Надежда К.
Достоинства
Приехал без повреждений. Сделан очень качественно за цену, в которую он мне обошёлся. А это на размер 140 на 70 на 75 составило 5 894 рубля.
С повреждениями приходит стол при заказе с доставкой до двери. Советую заказывать до пункта выдачи заказов, ибо это именно доставщики неосторожно доставляют заказ.
Дарья Н.
Здравствуйте. Пришел товар, заказывала доставку до квартиры. Был поврежден угол стола, фото прилагаю. Прошу уменьшить стоимость товара на 20%. При одобрении предоставлю дополнительно реквизиты карты. Спасибо
Андрей С.
Достоинства
Стол хороший, стойкий, чувствуется надежность.
Недостатки
Доставка как всегда сделала вмятину на угол столешницы.
Драть надо доставку плетьми. Свое бы так не возили.
Артем Д.
Александр Л.
Стол отличный за свою стоимость, сборка потребует 5-10 минут времени
Артем С.
изменен 25 июля 2024
В коробке не оказалось инструкции и фурнитуры для сборки. Куча людей тут жалуется на то, что стол приходит побитый, может стоит уже упаковывать получше?
Жанна К.
D
DMITRIY L.
Иванов Андрей Валерьевич
Ермек У.
изменен 12 июля 2024
Стол в принципе за свою цену качественный, столешница из ЛДСП плотная и прочная, ножки окрашены равномерно, но доставка портит общее впечатление. На фото видно недостатки доставки в обычной картонной обертке. Мне ещё более менее повезло, и у меня есть возможность развернуть столешницу коцаной стороной к стене. Не знаю на сколько дорогой пенопласт...  Читать полностью
Мария П.
Превзошел ожидания, доставка только немного подвела. Есть небольшой скол в углу столешницы, но не критично. Сын подросток сам собрал. Покупкой очень доволен. Рекомендую. Спасибо продавцу. Будем теперь заказывать на кухню только со столешницей поменьше.
Ярослав З.
Сергей М.
Стол отличный, но присутствуют две вмятины, возможно при транспортировке
Дмитрий Б.
изменен 8 июля 2024
Все углы побитые и нет части стола. Крайне не рекомендую.
Айнур Х.
Достоинства
Дешевый и качественный для своей суммы. Большое достоинство стола, что ножки из железа
Недостатки
Приезжает немного поцарапанный, но не критичный
В целом доволен покупкой
Валя К.
Все отлично, немного не незначительные нюансы на уголках, они не идельны скажем так, но для нас это непринципиально. Сын очень доволен, долго выбирали, но не пожалели с выбором
7 июля 2024
Наталья Ж.