2. Бескаркасная мебель

Пенополиуретан, Поролон
Форма кресла-мешка
Трансформер

изменен 19 мая 2024
Отличное кресло, соответствует описанию.
Марина Х.
Отличное решение для балкона! Удобное, упругое. Легко разложить, съёмные чехлы можно стирать. Упаковано ваккуумом, в пакет, сверху мешок. После распаковки сразу принимает форму. Ткань полностью расправляется через несколько часов, отпаривать не надо. Вес упаковки 7 кг. Можно спокойно положить в багажник и даже забрать из пункта выдачи и донести, если...  Читать полностью
Любовь Т.
Заказывала два, пришол только один, за второго вернули деньги. Кресло понравелось. На фото расцветка ярче смотрится,чем есть. Чехол мятый, надеюсь после стирки обретëт нормальный вид. Спальное место на всякий случий всегда пригодится. Мой вес 65 кг., кресло немного проминается, но быстро востонавливается.
Елена Е.
Галина Г.
Очень понравилось🤗😊👍, рекомендую. Лёгкое, удобное, за пару часов почти разгладилось после доставки, даже не пришлось отпариватель доставать. Живу в общаге, для меня идеальное кресло. Большущее спасибо продавцу и Озон, я довольна
Татьяна В.
Регина М.
Кресло понравилось. Материал приятный. Не тяжелый. Раскладной. Покупкой довольна. На балкон подошел отлично. Рекомендую.
Достоинства
Нам очень и очень понравились (брала сразу два одинаковых). Дети с них не слазят. Упругие, красивые.
Недостатки
пока для меня их нет
многие в комментариях пишут, что быстро проминаются. Не могу пока сказать, пользуемся мало. Но у нас самый тяжеловесный член семьи весит 80 кг, и только под ним немного проминается, под остальными даже не дает усадку, хотя сидеть мягко
Леонид Ш.
Лариса Б.
Удобное кресло! Хорошее качество! Рекомендую!!!
Елена В.