Комплект одежды UNI-SHOP Пляжная одежда

Лето
Хлопок, Вискоза
хлопок 70%, вискоза 30%
Весна-лето 2023
UNI-SHOP Комплект рубашка с шортами женский, пляжный костюм

Анна Ч.
Валерия П.
Костюм замечательный, ткань хорошая, брала на размера два больше, он маломерит. Упавовка прям ужасная, за это и 4 звезды, пакет весь в грязи и разорван, хорошо что костюм пришел чистый и целым
с
сафонова с.
с
сафонова с.
Галина С.
Резинка на шортах узкая. Пакет пришел порваный.
Полина У.
Ожидание и реальность не совпали. Рубашка не такая свободная, как на фото. Маломерит сильно
Алина П.
Мария Я.
Классный костюм, на мой размерчик скрывает все недостатки, на лето самое то, дышаший
Аделина Х.
Невероятно красивый с идеальной посадкой. Шорты с подкладом, не просвечивают, ткань тонкая. На рост 165 сел идеально. Выше всех ожиданий
Эльмира П.
Легкий и красивый 👍
Очень приятная ткань, аккуратно сшит. Несмотря на белый цвет, пришёл в грязном рваном пакете((((
Ксения С.
Внешне норм, но качество хуже некуда. Вид, словно носили уже несколько лет, все выглядит потрепанным. Пришел в пакете с дырочкой, в этом месте темное пятно, я думала, что это от пыли на складе, но это пятно не отстиралось. После стирки на 30 градусах и 400 оборотов отжима сели рукава на рубашке 🤦🏻‍♀️ прогладить это «великолепие» невозможно. Видимо...  Читать полностью
Марина Х.
Комплект просто 🔥 легкий , интересный дизайн, мои размеры 98-82-98 Мой р . 48 заказала 44-46 сел идеально, спасибо производителю. Рекомендую к покупке!
Ирина Ф.
Супер крутой костюм .все село идеально .пришло в пакетах ,все чисто и аккуратно сшито .
Не стоит этих денег. Сшито наспех..резинка на шортах перекошена
Не понравился, либо размер нужно брать на 5 размеоов больше, чтобы смотрелось как на фото, либо вообще не та модель
Алла Б.
Очень класный, мягкий, легкий, очень удобный
Ольга А.
изменен 29 мая 2024
Легкая ткань. На шортах подклад, не просвечивают.
Любовь Б.
Костюм считаю хороший за такую сумму, умею сама шить и шить будет дороже) есть подклад на шортах, на картинке немного оверсайз смотрится и шорты будто как юбка, в реальности прямой крой и чтобы так смотрелось как на картинке нудно сильно больше размер брать
Вероника М.
Пришел жудко мятый и очень пахнул чем то токсичным. Примерила дома, огорчилась, постирала, погладила. Надела… красота))) но это я с заниженными ожиданиями и не сдаюсь сразу, но ведь не все такие как я. Комплект красивый, рубашка просвечивает, под нее нужен топ, шорты с подкладкой, не просвечивают. На свой 48 взяла 48, но как мне кажется, чтобы шорты...  Читать полностью
Елена З.
Мадина Б.
Инна Б.
17 мая 2024
Отличный костюм на отдых Хорошо сшит Приятная ткань
10 мая 2024
Очень понравился, жалко было возвращать. Для меня короткие шортики, рост 164, выполнены хорошо с подкладом и карманами, единственное не прошита резинка изза чего перекручивается. Рубашка отличная, лёгкая,сзади чуть длинее. Рекомендую к покупке.
Людмила Ч.
9 мая 2024
8 мая 2024
Выглядит дерево, не так как на фото. Кажется, что она уже ношенная, все торчит везде. К сожалению ожидала большего.
4 мая 2024
Хорошо. Лёгкая рубашка, воздушная, шорты на подкладе. На пляж самое то, что надо
n
nika s.
2 мая 2024
Ожидала другого качества и, конечно, упаковки