3. Платья и сарафаны
Платье GILA

Креп
вискоза 70%, полиэстер 30%

Лиана Л.
Платье понравилось . Цвет шикарный, материал тоже клёвый, в нем не жарко .
Очень красивое платье. Швы ровные, ткань плотная, после стирки не село, не деформировалось. Размер соответствует. Рекомендую.
Татьяна П.
Пояс пристрочен на уровне груди, на разрезах и в пройме ткань морщится, ну такое себе качество. Будет бесить, перешью сама. Не в восхищении... Выкупила, потому что нужно срочно что то такое надеть, а искать нет времени и перезаказывать тоже. А и еще очень сильно линяет, даже на 30градусах., мешок для стирки вещей окрасился в глубокий серый цвет... Не...  Читать полностью
Поливцева О.
Александра Т.
Замечательное платье! Всё как в описании. Закажу ещё чёрное.
Ольга Н.
Татьяна Т.
Хорошее, но было бы лучше, если бы пояс был не вшит в платье, так нет варианта носить платье без него
Наталья Ф.
Мария П.
Элина Г.
изменен 26 августа 2024
Мои параметры 84-62-90, рост 165. Отлично подошло. Но! Есть такой момент, возможно кому то пригодятся мои наблюдения))) Когда одевала на голое тело, или стринги только, то платье на мне барахталось, вечно его поправляла, скатывалось. А когда с лифом и легкими летними шортиками-перестало скатываться, всё на месте, замечательно село)
Марина И.
Достоинства
Качество хорошее
Шелковистое, приятное телу, женственное, красивое платье.
Элина Р.
Отличное платье,модное,мне в нем очень комфортно. Модный пудровый цвет,хороший материал,качественный пошив,я рекомендую безусловно! Фото позже попрошу сфотографировать
Волеслав Ш.
Заказала два размера: 48 и 50( ношу 50 примерно). Странно, но размеры особо не различаются, наоборот, 48 был больше 50-го, шире, свободнее. Даже померила их между собой, различаются хорошо, но наоборот. По качеству очень хороший материал, плотный, красивый, переливается, капюшон двойной, поэтому тяжеловат и тянет вниз. Сшито аккуратно, пояс пришит к...  Читать полностью
Платье, как говорят : и в пир и в мир. Удобно и на работу и на прогулку , а с украшениями и на праздник! Единственно, ткань затирается автомобильными ремнями при пристегивании. Жаль, не подсказал никто раньше
Владлена Г.
Галина Е.
Лилия Ш.
Хотелось бы поставить все пять звёзд и пошив и фасон и посадка всё на пять с плюсом, но ткань да не мнётся, да дышит, но в первый же день начала махриться, думала затяжки, нет просто при малейшем трении не важно с чем появляются лохматушки☹️
Юлия Л.
Приятное к телу,красиво сидит
Валерия Т.
Это мое любимое платье. Убрала только капюшон.
Ольга Ф.
Марина П.
Платье красивое. На рост 177 пояс высокий, нужно перешивать пояс.
Наталья Ч.
Ленуся
очень хорошего качества, скрывает недостатки фигуры👍
Татьяна Ш.
Достоинства
Бомбический цвет
Недостатки
Очень понравилось
Алёна Г.
Великолепное платье! Ткань классное и не мнется
Очень хорошее платье. Смотрится дорого. На 46-й размер село в пору. Цвет пыльной розы - очень благородный. Наличие капюшона - изюминка и дополнительная возможность носить платье с кроссами. Первый опыт покупки такого платья и сразу в самое 🩷
Алла К.
Анастасия Б.