1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Груминг
  4. Антицарапки и намордники
  5. ortho home market
Намордник для собак и кошек (ветеринарный воротник)

Намордник
Размер одежды/аксессуара для животных
M
Прозрачный
Вид намордника
Ветеринарный
ABS пластик

Ольга Г.
Наверное, подойдёт для кошек мелких пород. У меня мейкун. А мелким-зачем намордник? Моей МОРДЕ нк подошло! К сожалению!!!!! Как всегда, всё шьют на рост 170,
Анастасия В.
изменен 14 июля 2024
Достоинства
На нашего чмордосика (немецкий цвергшпиц) подошел идеально, качество хорошее, лапами не снимается, брали размер L, для похода в ветклинику на вакцинации. Проверку намордник прошел на отлично.
Ольга А.
Шар нас защитил от зубов кота но сильный активный кот легко может лапами снять шар , коту M маловат а L немного большой в окружности шеи нужно доработать фиксацию на шее + - 1
Алексей А.
Размер М для нормального размера бенгальской кошечки подошёл отлично. Никакого шока от шарика не было, во время стрижки коготков орала как обычно, но кусалась)
Владимир Г.
Классная маска, можно и в космом.
Х
Халиса У.
Хороший товар. Мейн-куну подошёл. Спокойно вычесали кота.
Никитина Елена
1 мая 2024
подругина кошка панически боится стричь когти, орет дурниной и, главное, бешено кусается. "скафандр" - наше спасение, теперь не страшно ее стричь. забавно, снимаешь намордник, и кошка тут же забывает, что с ней что-то делали, никаких претензий к людям. максимальный размер как раз подошёл на британскую башку, меньший - был бы мал
Юлия Б.
10 апреля 2024
Облегчает стрижку, но подходит для крупных кошек весом с 10 кг
Алена С.
1 апреля 2024
Воротник норм,только если чуть толще пациент ,то защемляет шею
Ирина Г.
13 марта 2024
Достоинства
Класс 👍
Недостатки
Брала для Ши- тсу 5,5 кг. Идеально, теперь расчесываться будем бек кусь )))) Товар и продавца рекомендую! Собака космонавт 👩‍🚀 )))