2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая

Юрий К.
22 апреля 2024
Для днища авто использовал. Высыхает за неделю.
Ольга Сергеевна Д.
21 апреля 2024
Укрывистость хорошая, цвет ярко- изумрудный, запах очень сильный!
Маргарита Х.
изменен 17 апреля 2024
Спасибо за быструю доставку, масляная краска сейчас не везде продается, а вот на озоне есть. Хорошая качественная краска.
17 апреля 2024
Берём не первый раз, красим лодку. Воду отталкивает, всё норм
Думаю краска будет отличной. Спасибо
16 апреля 2024
Думаю отлично подойдёт для покраски скульптуры крокодила, когда залью форму из бетона. Спасибо
16 апреля 2024
Я банку ещё даже не видела, не то чтобы что то красить... Думаю всё будет хорошо, буду красить скульптуры из бетона - крокодила и льва(которых ещё к тому же ещё и не заливала в формы). Но спасибо.
16 апреля 2024
Не полная банка, сильно пахнет краска
Александр Е.
14 апреля 2024
Покрасил деревянные перила на балконе, в два слоя просто шик, перекрывает хорошо, поверхность матовая. Запах есть, но не критично, быстро выветривается и краска сохнет тоже быстро (на отлип буквально за 30 минут). За такую цену отличная краска
Лариса К.
14 апреля 2024
Купила у этого продавца, три банки разной краски. Сначала белую. Срочно нужно было покрасить газовую трубу и открывала банку и красила не я, поэтому было не к чему обращать внимание, что банки не полные, потом заказала еще две и так же банки прилично не полные Вопрос к продавцу: скажите пожалуйста почему в трех банках не долита или отлита краска, почему...  Читать полностью