2. Мягкая мебель

Диван-кровать
18 месяцев

Константин С.
2 мая 2024
Хороший диван, жестковат немного. Как гостевой на кухню - отлично, если спать на постоянной основе, то лучше докупить какой то матрас. Механизм раскладывания простой и крепкий, ломаться там в принципе нечему.
Антон Д.
16 апреля 2024
Диван классный, красивый аккуратный, не смотря на то, что светлый грязь с него бвстро и легко оттирается, но для повседнего сна жестковат.
Ольга Т.
3 апреля 2024
Достоинства
Отличный диванчик, беру такой уже второй , если б не понравился, не стала б повторять. Если просто сидеть , жестковато, но приемлемо. Если спать-ровная устойчивая поверхность для здорового сна, снизу есть маленькое отделение для постели. Конструкция из дерева и фанеры.
Надежда К.
6 февраля 2024
Диван понравился. Подошёл по размеру и цвету .
Эльза А.
20 января 2024
Достоинства
Маленький, но два человека взрослых вполне себе комфортно спят, удобно очень для кухни✨
11 января 2024
Достоинства
Очень долго искала диван в кухню, отлично подошёл по размеру и цвету, к интерьеру нашей кухни! Очень довольны диваном, упакован хорошо, собирается легко, спасибо продавцу!
Недостатки
Не было бесплатной доставки в наш регион, пришлось оплатить доставку курьером, должны были доставить 29 декабря, а получили диван только 9 января, но это не сильно принципиально важно
Александр Е.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличный диванчик. По качеству крепкий.
Спасибо продавцу за подушки.
Наталья Д.
Алексей К.