2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Ноги, Руки, Поясница, Ягодицы, Спина, Тело
Китай
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Комбинированный, Оздоровительный, Расслабляющий, Рефлекторный

Татьяна Т.
31 марта 2024
Товар пришел в полной комплектации. 4 насадки. 8 режимов скорости. Инструкция на русском языке 👍 очень довольна покупкой
Елена В.
31 марта 2024
Массажёр пришел в хорошем качестве, все насадки в наличии,работает хорошо, после первого применения уже чувствуется эффект
Виктория Т.
27 марта 2024
Массажёр пришел за сутки !такой быстро доставки у меня ещё не было 5 насадок,комплект зарядки.пришел заряженный и сразу могли оценить его качество Хорошо прорабатывает мышцы,удобен в использовании, компактный и лёгкий 👍
Кира Р.
27 марта 2024
Достоинства
мощный
массажер напоминает отбойный молоток. сразу попытались помассировать шею, но только потом в инструкции увидели, что так делать нельзя) сделали себе антицеллюлитный массаж, чуть не понаставили синяков и сидим довольные) особенный кайф испытываешь, когда делаешь массаж после тренировки. Массажер - машина
Лилия Ф.
25 марта 2024
Массажёр брала для расслабления мышц спины - со своей задачей справляется на ура. Пластик крепкий, качественный. Сам аппарат выглядит надёжно и стильно. Много режимов - легко выбрать комфортный лично вам.
Виктор К.
25 марта 2024
Понравился!
23 марта 2024
Прорабатывает мышцы👍
Геннадий П.
22 марта 2024
Хороший массажер. Все работает)
Татьяна З.
15 марта 2024
Работает. Спасибо. Понравился
с
сона м.
12 марта 2024
Достоинства
Все понравилось
Хороший массажёр, у него 4 насадки, каждый по своему хорошо массажирует, пользуемся всей семьёй ,советую