3. Новорожденным
Шапочка для новорожденного Loomknits REGULAR, 1 шт

100% Хлопок
Трикотаж, Хлопок

29 ноября 2023
Достоинства
Шапочка прекрасная, очень хорошо выполненное изделие, внутри красивая приятная подкладка из нежной ткани
Недостатки
Я очень довольна этим брендом, заказывала не только шапочку и нравится все🙏🏼, буду заказывать еще
Светлана М.
Очень хорошее качество. Специльно подбирали для малыша хлопковые вещи. Мягкая дышащая ткань. Хорошо сидит. Рекоменбую.
Алина П.
Роман А.
Виктория Д.
Очень классная. Буду брать след размер осенью
изменен 15 июня 2024
Шапочка большемерит. Сейчас взяла на вырост на осень. На выписку купила самый маленький и был чуть большим , хотя сын родился больше 4 кг , окружность головы 38 см, через 3 недели вырос из шапочки. Качеством и самой моделью довольна. Ушки закрыты, внутри трикотаж. Сама форма шапочки в стиле 80-х, у меня был такой 😍 Мода циклична ! Плед loomknots тоже...  Читать полностью
D
Djamilya S.
Шапочка чудо) очень понравилось качество и форма, взяла специально чуть больше для грудничка, немного ушила по бокам и получилось идеально: лобик и ушки прекрасно закрыты и никуда не задувает
Наталья Ч.
Достоинства
Вторая шапка
Недостатки
Отличная шапочка, берём уже вторую. Но размер первой чуть мало мерил, во второй мы утонули. Ну будет на вырост. Надеюсь успеем одеть. Вообще качество супер
Оксана А.
качественный товар