Комбинезон нательный Loomknits REGULAR

Хлопок
100% хлопок

Татьяна А.
3 апреля 2024
Прекрасная первая одежда для новорожденного малыша .Очень приятный на ощупь ,приятная расцветка ,ничего лишнего .Покупкой очень довольны ,это не первая и не последняя покупка этого бренда ,присматриваем на вырост ))спасибо за качество !!!
1 апреля 2024
Приятный, очень нежный! Видно, что сшит с заботой о малышах)
Екатерина Л.
29 марта 2024
Недостатки
Мне показалось, что только на худощавого ребёнка, достаточно узкие рукава, ткань на ощупь не понравилась, может после стирки станет мягче..
Качественный комбез , приятного цвета, но без восторгов
28 марта 2024
Отличный комбез, качество на высоте
Варя Р.
Наталия Ш.
27 марта 2024
Достоинства
Костюм очень понравился. Приятная ткань, хлопок и цвет. И пуговицы клёвые. Стильная вещь
Покупала на вырост, поэтому на счет размера точно не знаю. Но у меня малыш крупный, поэтому скоро будет уже как раз
Мария К.
Юлия Х.
26 марта 2024
Классный комбинезон. Ткань очень мягкая, нитки не торчат. Заказала комплектом вместе с шапочкой и пинетками. Кто то говорил что по оттенку не сходится именно эта расцветка. У нас пока все подошло. Возможно в процессе носки и стирок что то подменяется, но пока все устраивает.
26 марта 2024
Классный качественный комбез . Ткань очень приятная .
Юлия М.
25 марта 2024
Комбинезон имеет более приглушенный оттенок , чем на фото, но от этого он не менее прекрасный. Взяла размер 62 для выписки , надеюсь, что за счет фактуры ткани , можно будет сделать сборку ( на случай если будет большеват). Так же радует , что пуговки коричневые, с пледом-конвертом в оттенке «капучино» , отлично сочетается.