3. Одежда больших размеров
Юбка Katty Po

Поливискоза
эластан 5%;вискоза 45%;полиэстер 50%

Рушана Р.
Хорошая юбка,доя меня немного бы резинку послабее,мне давит…но она мне понравилась,поэтому оставила😊
Алиса с.
Татьяна Ш.
Понравилась, рекомендую. Пошив качественный
Ц
Цымбал Инна
Хорошая юбочка, подобрала с 4го раза. На свой 46р, талия 72см, взяла 52, чтобы было комфортно, в меньших размерах резинка давила.
не ожидала,что так сядет...хорошо
Наталья Ч.
Достоинства
Юбка "и в пир, и в мир".
Недостатки
Местами мятая, придется утюжить
Красивая, летящая юбка. Резинка туговата, учтите при заказе. 56 р-р не растянутая резинка, полуобхват талии 35 см. Длина от верха пояса 81 см, пояс 4 см
Елена В.
Тонкая струящаяся. По боковым швам некрасиво подворачивается вовнутрь внизу. Цвет сложный, пока ничего подобрать в комплект не могу. В реальности цвет юбки отдает немного розовым. Это становится заметно рядом с бежевыми и коричневыми вещами.
Достоинства
Не просвечивает
Недостатки
Пахнет весьма сильно химозой, но это терпимо, постираю
Хорошая юбка из неплохой ткани. Мне пришла даже особо не помявшись
Татьяна Ч.
Евгения Д.
Нравится юбка, цвет благородный, лёгкая, на любой сезон, можно и со свитером и ч футболкой.
Софья С.
Прошито аккуратно, доставлено аккуратно всё. Все отлично, рекомендую.
Ирина Г.
изменен 4 сентября 2024
Очень понравилась юбочка! Красивая шелковистая с переливом ткань.Немножко была мятая,но дня за три отвисла. Смотрится красиво со многими вещами. И с длинным пальто и курточкой. И на лето и на весну,осень самое то ,что надо. На мой размер 165- 92-104 мне подошла неплохо 54. Судя по отзывам,заказала больше на размер.Спасибо огромное продавцу!
Отличная юбка! На высоких! Оставила, подрезать не проблема
Кристина Е.
Юбка ПРОСТО 11 из 10. Материал? Огонь. Гладить нужно? Только после получения. Далее же юбка сама разглаживается после стирки на сушилке. Моя любимая юбка - хожу и в повседневность, и на работу. Очень, ОЧЕНЬ советую её, берите однозначно. Брала на свой размер, мне не маломерило-большемерило.
Ц
Цымбал Инна
Юбка хорошего качества. Единстаенный минус- это тугая резинка. Я три раза перезаказывала и в итоге на свой 46р я взяла 50р, при том, что моя талия 72см. В 46 и в 48 была очень тугая резинка
Юбочка класс! На мои ОТ и ОБ 114 см взяла 56 размер и не ошиблась,поэтому размерная сетка сответствует.Пожелание продавцу-обверложено не очень,поэтому сняла 1 звезду.Советую к покупке
Маша Б.
Марина Д.
Юбка соответствует фото на сайте. На 44 размер заказала юбку 46-48 размера и правильно сделала, складки не расходятся, в талии не давит резинка. Смотрится хорошо, не мнется, подклада нет.
Татьяна Н.
Наталья Ч.
Достоинства
Юбка красивая
Недостатки
Очень узкая резинка
Заказала на размер больше
Светлана В.
Светлана Р.
Дамам с нестабильным весом иметь в своем гардеробе юбку плиссе- выход из положения. Однако у данной юбки туглватая, на мой взгляд, резинка. Рекомендую брать на размер, а то и два побольше. Юбка не спадет.
Ирина У.
Ирина Л.
Недостатки
Тонковата и измята в некоторых местах
Ильзида М.