3. Одежда для беременных

Лен
55%лён 45%вискоза

Марина Б.
изменен 28 августа 2024
Отличное платье. Выделяющийся дизайн. Стройнит и скрывает недостатки. Это мое уже второе платье. Хотелось бы больше расцветок. Большемерит.
Ольга Г.
Очень удачный фасон! На 44 мой 44 производителя свободно но меньше не хотелось бы. Цвет, исполнение, качество - все идеально. И эта красная пуговка просто космос =)
Екатерина З.
Недостатки
Чуть чуть большемерит
Соответствует описанию,но на 46 размер лучше село платье 44 размера
изменен 7 августа 2024
Отличное качество, размер брать лучше впритык, свободно не смотрится
Валентин М.
Платье отличное. Качество пошива на высоте. Заказывали 2 размера и цвета. Размер соответствует описанию. Ткань платья лен. Очень комфортное и оригинальное платье. Рекомендую. Спасибо дизайнеру.
Наталья Ч.
Платье супер! Легкое, удобное, после стирки не линяет, не садиться. Взяла таких два в чёрном и синем цвете.
Отличное платье, необычный фасон, отшито безупречно...я в восторге!
Виктория
Просто самое офигенное повседневное платье! Качество пошива на высоте. После стирки не село, не деформировалось. Единственное, мне широковато в бедрах, но думаю это задумка дизайнера. Получила тысячу вопросов от знакомы -"где купила? Что за бренд?". Дарья Васильева один из моих любимых дизайнеров, попала в самое сердце по фасонам и ликало, так еще...  Читать полностью
Светлана П.
20 июля 2024
Все отлично, фасон красивый
Понравилось платье. Не тянется, но село по фигуре хорошо. Размер соответствует. На лето в офис самое то. На 50 размер будет ещё лучше сидеть (свободнее).
Очень хорошее платье )В избранном было около года , все не решалась купить , но наконец-то купила и безумно довольна) Очень хороший материал , немного колится , но так и должно быть , ведь в составе лен ) У платья очень интересный крой , ассиметричный низ , очень классно смотрится ) Изюминка платья красная пуговичка , очень интересно смотрится ) Карманы...  Читать полностью
Елена м.
Супер все подошло и по размеру и модель
Юлия М.
Платье качественное и стильное.
Варвара Г.
Очень хорошее платье, я так долго искала такую модель, которая имеет форму легкого баллона… спасибо дизайнеру, хотелось бы видеть ещё похожие платья вашего производителя! Пошив тоже отличный, спасибо!
Достоинства
Натуральный состав ткани, интересный крой. Очень удобное, приятное. На жару то, что нужно!
Недостатки
Не выявила
Силуэт платья "кокон" украсит любую фигуру. При необходимости скроет нюансы, а также подчеркнёт хрупкую фигуру. Хорошо смотрится с тонким ремешком.
13 июля 2024
Платье супер, стильное, не жаркое, очень удобное. Обязательно закажу ещё в другом цвете. 😃👍🏻👍🏻👍🏻Всем советую.
Валентина П.
12 июля 2024
Стильное, идёт в размер. Прекрасное платье!
и
ирина з.
Платье точно как на фото, на повседневную носку самое то 👍 , надеюсь не сядет после стирки
Наталья Ч.
Платье вообще -Крутяк! И пошив и ткань отличная! На размер надо больше брать!!!!
а
анастасия л.
Достоинства
Платье стильное, комфортное. Браво производителю!
Ш
Шварц М.
Платье соответствует размеру. Деловая фурнитура. Сменила пуговицы на более дорогие и стало лучше