2. Мягкая мебель

Аккордеон
Материал обивки
Велюр искусственный

Юлия С.
Классный диванчик! Качество хорошее. Цвет отличный. В комментариях писали, что не фиксируется спинка, все просто не правильно присадили фурнитуру ее нужно перевернуть и тогда спинка плотно сидит. Ребята с доставки помогли донести к двери, спасибо! Упаковка не нарушена, диванчик чистенький без сломов . Рекомендую!
Лилия И.
Отличный диван, заказывала два, пока довольны всем
Вера К.
Достоинства
Соответствует описанию. Собрали 2 женщины, с помощью шуруповерта, справились.
Недостатки
пришел с дыркой на видном месте (на левом подлокотнике, на торце). Возвращать не стали, приклеили аппликацию, закрыли диван пледом. Но настроение испорчено. Новая вещь - с дыркой. Возврат - это сами понимаете, напряжно. Понимаем, что диван с дырой выслал продавец, кто-то собирал...  Читать полностью
Лилия И.
Отличный диван! Собрала сама! Жестковат, но мне такой нравится, можно постелить топпер для сна, конструкция не хлипкая, заказала второй! Заказала детям 14 и 8 лет, нагрузку должны выдержать, разложить легко. Доставщики хотели свинтить, но я попросила их подождать пока я вскрою, проверить на наличие брака, его нет
Галина К.
Очень хороший диван, красивый ,удобный, хорошо упакован, разложить легко . Доставка очень быстрая, прям на следующий день. Дополнили в кухне-прихожей банкеткой , красота
Валентина Б.
изменен 15 сентября 2024
Отличный диванчик для небольшой кухни-гостинной. Привезли в срок, в полной комплектации. Прост в сборке.
Валерия Гущина
Общее впечатление отличное, особенно когда ждешь 2 недели и привозят не тот цвет! Теперь он будет лежать занимать место еще неделю, пока курьеры его заберут!
Оксана С.
Визуально прям с картинки и цвет и форма, все соответствует! Это радует! Но очень жёсткий, как на табуретке сидишь, за это минус
Ксения К.
Приехал без повреждений, действительно жестковат, но не для постоянного использования отлично. Цвет оливковый просто супер
Анастасия Л.
Диван и правда жесткий, но нам на нем не спать, а иногда сидеть, так что норм. Больше смущают косяки в виде царапин и криво сделанная спинка, это производственный брак, но продавец все равно решил продать
Очень жёсткий, даже когда сидишь. И качество даже за такую стоимость огорчает. Хлипкий, система раскладывания из фанеры (то есть ножки и каркас). Спать вдвоём на нем опасно. Оценка только за дизайн, миниатюрнрсть. Ящик для белья - только название. С дырой двп, хотя упакован в том месте надёжно. За данную стоимость местное производство, брала диван ...  Читать полностью
Владимир Д.
Сам диван не плохой, я так понимаю при доставке повредили
Эмиль Р.
Инна Л.
Диванчик красивый, небольшой, обивка нормальная. Легко собирается по инструкции. Изготовлен из качественных древесных материалов, не из тонких картонок, не скрипит, не шатается. Диванчик жёсткий, но это не минус, а особенность. Кому-то подойдёт, кому-то нет. При необходимости можно приобрести дополнительный матрасик или постелить одеяло. Единственный...  Читать полностью
Вячеслав П.
Хорошее собирали быстро всё понятно удобно
Диван очень жёсткий, под утро болят все ребра. Постелила перинку, она даже не спасает.
Екатерина У.
Диванчик не плохой, но что то уж сильно он деревянный! Немного бы ему добавить мягкости😂
Никита П.
Достоинства
Может норм может нет
Недостатки
Его нет
Так и не узнаем похоже, хороший диван или нет. В OZON категорически нельзя заказывать что то крупнее шариковой ручки. Доставка работает отвратительно, курьеры живут по своим правилам. Привезли не наш диван, оформили возврат, курьер его отменил по своим каким то соображениям и не забрал. В итоге заказанного дивана у нас нет...  Читать полностью
Заказывали два дивана, привезли во время, без повреждений. Диваны понравились, удобные.
Станислав Х.
Хорошо собран, тяжеленький, потому что из фанеры. Но жёсткий. Как будто поролонп вообще особо нет. За 20 т.р, наверное, ок
Саита К.
Хороший диванчик, но жестковат, поролон можно было и потолще положить...
Михаил Б.
Красивый, удобный, приятный на ощупь, немного жестковат
Татьяна Ж.
Для сдачи норм. Себе бы не купила. Ткань тоненькая, да и сам хлипенький. За такую цену вполне себе
Сайёра М.
Диван по цвету оказалось темнее( Приезжает почти собранный, нужно установить спинку и все. Раскладывается хорошо, но не легко. Жесткий, для кухни пойдёт.
Дмитрий Ф.
В целом неплохой диван. Место для сидения несколько жестковато, что впрочем, на любителя. Из минусов - приехал с разбитым днищем.
Максим Л.
Вера Ш.
Диван доставили вовремя, до самой двери. Хорошего качества, цвет совпал с описанием и фото. Спасибо продавцу за хорошую мебель.
Ариза Г.
Мне понравился диван👍🏻 Для сна чуть жестковат, но можно подстелить что то мягкое (тонкий матрас или одеяло). Зато спина не болит 😀
После получения товара обнаружились дефекты
Меружан К.