2. Товары для мам

Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный

Екатерина С.
4 апреля 2024
Большое спасибо продавцу.Сумки хорошие,пришли целые.Запах минимальный.В подарок вкладыши прислали(очень приятно)
N
Natalya S.
3 апреля 2024
Хорошие сумки. Плотные, крепкие. Без посторонних запахов. Рекомендую
Мария Д.
2 апреля 2024
Хорошие сумки ,без брака красивый матовый цвет ,есть запах но об этом предупреждают .
Алия К.
изменен 1 апреля 2024
Все пришло хорошо, нигде не порвано. Запах присутствует небольшой, не критично - можно быстро проветрить. Очень большая сумка, думала будет меньше, но это наоборот хорошо. Рекомендую. Положили подарочек, приятно
Екатерина Г.
31 марта 2024
Сумки классные, еще подарочек положили очень приятно. 😁
Елена Л.
30 марта 2024
Хорошие сумки, пришли вовремя, все целые, ядерного запаха нет. Конечно, пахнет пакетом, но не термоядерный запах. Вот уде пол дня стоят сумки в комнате, никто запах не чувствует. Все замки работают. Материал не сильно плотный, но и не полиэтиленовый пакетик. Должна выдержать поход в роддом, если не грузить кирпичи до отказа
Анастасия Ч.
29 марта 2024
отличные сумки. есть не большой запах, но думаю выветрится. отдельное спасибо Елене за сборку! спасибо за подарки!!!
Таяна С.
29 марта 2024
Запашок, конечно, есть. Но он есть у всех подобных сумок. А так мне понравилось, что они довольно плотные и не рвутся. В целом со своей задачей справились, а самую маленькую я использую до сих пор
Кристина Щ.
26 марта 2024
Достоинства
Отличные сумки, всё вошло. В подарок положили детский крем и подгузник
Недостатки
Анна Н.