2. Столы и стулья

Комплект стульев
12 месяцев

Евгения М.
изменен 24 июня 2024
Стулья хорошие, но с одним стулом не повезло. При оформлении возврата мне написали, что я должна упаковать все стулья и полностью весь заказ вернуть в пункт выдачи. При этом упаковка разваливается и не понятно куда я должна их упаковывать, где мне искать коробку такого размера. На просьбу заменить один стул или компенсировать стоимость этого одного...  Читать полностью
Елена Т.
30 апреля 2024
Достоинства
Товар пришел хорошо упакованный. Очень красивые стулья. Удобно сидеть. Даже если на них попадает грязь их можно просто вытереть тряпкой и чисто.
Недостатки
Пришлось долго искать шурупы. Пока весь стул не распаковали не нашли.
23 апреля 2024
Мягкие, нежные, красивые, упаковка и транспортировка на высоте! Мы очень рады новым стульям! Добавили квадратные подушки
Владимир А.
26 марта 2024
Качественный продукт
Ч
Чубарицина Л.
18 марта 2024
Стулья хорошего качества. Легко собираются. Удобные.
Екатерина З.
11 марта 2024
Отличные стульчики, все пришло целое, чистое, цвет как и заказывала, не кривые. Очень боялась за то, что будут кривые ножки, но пришли ровные на всех 4 х стульях. Продавцу спасибо за скидку.
Андрей М.
6 марта 2024
Пришло быстро, без повреждений, коробка большая, если забирать без курьера, понадобится машина
Геннадий Л.
29 февраля 2024
Стулья вроде хорошие,но есть косяки.1 это кривые ножки пришлось выравнивать.2 это чехол спинки а точнее липучка внизу не до конца застёгивается 3 это долгая доставка.4 за такие стулья цена завышена.
Кристина Ф.
21 февраля 2024
Заказывала с белыми ногами, а пришли с черными. Времени нет на возврат ,куда смотрят когда собирают заказ
Дмитрий Д.
20 января 2024
Достоинства
Смотряться хорошо, мягкие