2. Уход за лицом

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г

Лилия Т.
Крем очень хороший, платный и хорошо впитывается, на лето лучше с чёрным тмином он полегче по температуре, в остальном замечательный крем))
е
елена к.
1 марта 2024
Достоинства
Питает и увлажняет кожу, приятный аромат, при солнечных ожогах снимает воспаление
Недостатки
Беру не первый раз, очень нравится продукуция бренда Древо жизни. Рекомендую!!!
Альбина С.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошая текстура, впитывается быстро, не имеет резкий запах, кожа дышит
Юлия Ш.
21 ноября 2023
Достоинства
Открыла для себя крема этого производителя и счастлива ! У меня зимой очень сухая кожа и мне прекрасно подошли и помогли крема этого производителя . Не оставляет липкого слоя на лице и прекрасно впитывается , питает на весь день ! До этого пробовала крем этого производителя на чистотеле , тоже замечательный крем, подошёл идеально для моей сухой кожи...  Читать полностью
Лидия З.
21 октября 2023
Достоинства
Качественный крем для лица! Беру второй раз🙏 Хорошо увлажняет и питает кожу. У меня комбинированная обезвоженная кожа, использую в прохладное время года. Лучше впитывается на увлажненную кожу. Расход экономичный. 👍
Марина П.
29 сентября 2023
Достоинства
Натуральный состав.Удобный дозатор, приятная неожиданность в виде фиксатора отверстия.
Недостатки
Не очень приятный для меня "травянной" аромат, возможно из-за маслянных компонентов. И стали забиваться поры, и появляться воспаления на коже. Для меня,к сожалению, крем оказался камедогенным.
Сергей Ш.
13 августа 2023
Достоинства
хороший крем,впитывается весь,кожа увлажнена на целый день,у меня чувст.кожа и нет никакого раздражения,дозатор норм,запах трав быстро исчезает
Анна В.
29 июня 2023
Пришло все хорошо упаковано
Юлия Г.
30 мая 2023
Достоинства
Мой любимый крем, раньше приходилось заказ получать на такси напрямую от девочек-производителей. Теперь с легкостью выкупаю на Озоне,это здорово!
Анна В.
20 мая 2023
Достоинства
Лучший крем, что пробовала! Натуральные компоненты, свежее изготовоение, хорошо впитывается без липкой жирной пленки. Для чувствительной, склонной к аллергии, проблемной кожи - рекомендую. Покупаю не первый раз, наконец, появился на Озоне, что удобнее для меня. 👉Кстати, упаковка тоже экологичная: картон, бумага, ватин. все поишло в целости и сохранности!..  Читать полностью