2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Одежда и аксессуары
  5. NPK manufacturer Store
Набор одежды, платье для куклы 50-55см (CL-169)

Одежда для кукол
NPK-CL169
Минимальный возраст ребенка
3 года
Максимальный возраст ребенка
14 лет
Китай

11 октября 2024
товар хороший, сняла звезду за боди, через голову, ну очень туго проходит, и пинетки, они очень большие и завязачки надо длиннее, завязывать неудобно.
Элла С.
5 октября 2024
Очень красивый набор одежды для куклы. Рекомендую к покупке.
изменен 4 октября 2024
очень качественные вещи 👍 рекомендую обязательно. не раздумывая покупайте.дополню отзыв когда нарядим нашу Аврору в обновы🥰 дополнение: наша Аврора 55см.одежда подошла как раз в пору! даже котик оценил🐱игрушка-зайка мягкая миленькая🥰
Анна Ч.
изменен 30 сентября 2024
Набор доставлен в срок.Но не комплект: -гольфиков не хватает. Для меня много значит быть не обманутым покупателям. Доверила этому магазину так как указано изначально что "сборка и упаковка выполнены под видео- наблюдением".Разочарована тем что видимо не добросовестно собрано. Мы деньги оплачиваем за полный комплект. Теперь же мне нужно потратить еще...  Читать полностью
Екатерина В.
30 сентября 2024
ещё не мерили,но выглядят отлично
Дарья А.
Первое впечатление - шикарный костюм! Но! На второй день Боди стало по швам и рядом с ними расползаться. Пришлось зашивать. Впечатление испорчено.
Розалия К.
хороший набор для нашей куклы .55 см Реборн
Маргарита Б.
Набор одежды по объему велик для куклы такого рота. А так очень понравился и благодарна за то, что есть такие вещи Не надо на старую куклу шить одежду самой или вязать, как было раньше для садиков наших детей и им самим.
Сергей Л.
Ольга Ф.
изменен 8 октября 2024
Отличное платье
Ольга Д.
Все отличноспасибо за товар
Все отлично сшито очень качественно но цвет пыльно голубой мне не понравился надеялась что будет бледно фиолетовый как на фото поэтому возврат
Всё хорошо сшито. Платье из х/б ткани, широковато, но ребёнку будет легче одеть куклу. Трусики из полиэстера. Комплект в полной комплектации.
Галина Р.
Наборчик отличный, на нашу куклу 55см, подошёл отлично. Качество отличное, быстрая доставка. Спасибо
Вера К.
изменен 25 августа 2024
Красивый фасон, хорошая ткань, воздушная, ещё приложили заколочку, босоножки, трусики. Очень стильно. Большое спасибо
Прекрасное платье, весь набор одежды супер, не дорого, огромное спасибо
Немного великоват наряд, и так не хватает носочков. Но мне все равно очень нравится. Кукле почти 50 лет. Играли с ней очень бережно 3 поколения.
Хороший набор, для куклы нормально….
Галина Ш.
Нет носочков
Светлана Р.
Супер-супер! Нет слов,великолепно,очень хороший пошив:несколько слоев материала,застегивается на кнопки,хотя носки и туфли не подошли старой мягконабивной 50см кукле
Набор пришел хорошо упакованным:платье,панталончики,носочки,туфельки и маленькие фиолетовые 2шт.заколки-крабики. Все хорошо,кроме платья:много торчащих ниток,не все края обработаны,внутри нигде нет подклада,воротник кривенький, но ткань неплоха и не пожалели мателиала на юбку, сзади липучка. За такую цену можно и лучше найти на озоне. Подошло старой...  Читать полностью
Юлия Д.
Платье отличное! Размер соответствует, пошив качественный. Мне очень нравится!!!!
Носочков нет . Наряд очень красивый и качественный!
Светлана О.
Неплохой комплект одежды. Достаточно качественно сшит. Снимаю звезду за цвет босоножек, в описании белого цвета, пришли голубого, я немножко расстроилась. Платье очень красивое, на куклу 55см село отлично. Рейтузики порадовали, из плотной ткани, а не как в других одёжках.
Достоинства
Очень красивое, воздушное платье. Все в комплекте, как в описании.
Недостатки
Никаких.
Спасибо большое, за то, что предоставляете возможность делать наших кукол принцессами.
Людмила М.
изменен 5 августа 2024
Платьице сшито хорошо. Подъюбник из хлопка очень тяжело гладится. Цветы для платья выполнены в виде броши. Выполнены не аккуратно, пришлось обрабатывать зажигалкой. Маленькие заколочки в виде цветка неплохо подходят к платью. К платьицу подошли бы туфельки, а не сандалики. Спасибо.
Юрий А.