2. Отделочные материалы

Основа состава
Шелковая
Жемчужно - бежевый

Анастасия С.
Беру не первый обои, очень легкие в работе. Их текстура шёлка-это вообще огонь. Фото дополню позже
Мария М.
Жидкие обои нам понравились. На ощупь мягкие. Цвет темно-мятный очень приятен глазу. Очень ремонтно пригодны. Нам немного нехватило: края размочили и нанесли встык. Место стыка совсем незаметно. Так же не в ту сторону разгладили- смочили водой и направили куда нужно. Наносятся легко, держатся на стене отлично. Не растекаются. Рекомендую!
Обои понравились, текстура приятная, необычная, действительно шелковистая. Цвет очень хороший, при высыхании светлеет. Расход больше заявленного, процесс трудоемкий, идеален для ровной поверхности. В целом рекомпндую.
Инна С.
Отличный товар, берём второй раз.Решили все комнаты делать жидкими обоями,как так это очень красиво,практично и нет ни чего сложного.Рекомендую.
н
наталья ф.
Светлана Б.
Белоснежные, красиво, итересно смотрятся. Пробовала первый раз, нужно приноровиться разглаживать. Пятен нет спустя несколько дней
Андрей Ч.
Сергей А.
Не люблю критиковать, но скажу. Плюсов 50/50. Долго наносить, дорого стоят, долго сохнут, расход не соответствует на упаковке. Технология не доработана.😡Рулонные обои лучше, они проверяны вековым временем…
Александр Д.
Мне очень понравилось, не требует точного выравнивания углов и стен,можно эксперементировать и небоятся что то испортить. У кого есть домашние питомцы это решение проблемы царапин, когда поклеял флизилиновые обои, а через день пушитый комок дружбы и ласки их поцарапал...... Ну думаю меня все поняли)))
Елена А.
Понравился цвет и текстура нанесения