1. Аксессуары

Металл
Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Жанна Ч.
31 марта 2024
Достоинства
Красивые
Соответствует описанию, очень понравились,смотрятся вау!рекомендую к покупке
Раиса Е.
29 марта 2024
Классные очки! Красивые, отлично сидят, не скатываются, даже если попрыгать. Прекрасно защищают от солнца, бликов нет. Рекомендую. В комплекте футляр, 2 салфетки, тестер картинка, шнурок и ручка в подарок.
Ольга Е.
28 марта 2024
Великолепные очки, упаковка на 5+, продавцу большое спасибо
Евгения П.
23 марта 2024
Достоинства
Очки классные.
Пришёл полный комплект, как в описании. От солнца реально защищают. У меня светочувствительность глаз, поэтому знаю о чем говорю. Сидят очень удобно.Лицо круглой формы и обычно такой формы не идут очки, но эти сели красиво, так как они больше стандартных. Пришло все целое.
Мария П.
22 марта 2024
Теперь это моя любимая фирма, беру уже вторые очки) Они прекрасны и больше мне нечего добавить, все супер!
Наталья Л.
18 марта 2024
Станислав Б.
6 марта 2024
Очки супер , с учётом снега и солнца , глаз чувствует себя отлично ! Это мои первые нормальные очки , и разница колоссальная ! Я довольна ! Сели как влитые, комфортно !
с
светлана и.
22 января 2024
Достоинства
Дизайн,качество
Недостатки
Крутые очки,смотрятся стильно. Упаковано отлично,в подарок положили ручку,что очень приятно,спасибо продавцу.
S
Sasha S.
13 января 2024
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
Не выявлено
В комплекте идет мягкий и жесткий чехол, уходовая салфетка, веревочка-ремешок для ношения на шее. Покупкой довольна.
10 января 2024
Отличный товар. Мне все понравилось. Искала солнечные очки российского производства и я их нашла ! Я довольна :) Спасибо производителю за отличный дизайн , качество и комплект, который прилагается к солнечным очкам, а это : тканевый чехол и футляр для очков, 2 салфетки для протирания линз, картинка для проверки поляризации, ручка ! Цвет линз в зависимости...  Читать полностью