1. Аксессуары

Металл
Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Ирина Д.
изменен 26 июня 2024
Это уже четвертые очки данной фирмы, они все прекрасны. Но! В этот раз заказ долго шел, срок доставки переносили. В отличие от трёх других очки пришли с без мягкого чехла, с одной тряпочкой для протирки линз, сами линзы были заляпаны. Но я всё равно взяла, ибо повреждений никаких не было, а полная комплектация мне не так уж важна, поскольку, повторюсь...  Читать полностью
Мария К.
изменен 24 июня 2024
🔥 Очки 👓 понравились. На мой взгляд 👀, стильные, модные, не как у всех в пластиковой оправе 🔥 Полный комплект: два чехла (твердый и мягкий), две салфетки, тестер для проверки поляризации 🔥 Спасибо за подарок 🎁: ручку 🔥 Все хорошо упаковано 🔥 Доставка 🚚 быстрая
Лилия Ф.
Замечательные очки. Комплектация на фото. Спасибо. Рекомендую продавца.
Ирина Ж.
Прекрасные очки
Анна
Качество не очень, стекло одно ходит в оправе ходуном. Искажает. Поляризация есть. Форма оправы модная.
Светлана М.
Супер очки! От бликов спасают, но процентов на 70. Выглядят отлично, в сложенном состоянии занимают мало места.
Ксения М.
9 мая 2024
Супер! Но идеально мне не подходят но буду носить. Неудобно в переносице ос ается след, может так только у меня
Ольга Р.
8 мая 2024
Достоинства
Очень симпатичные, очень удобно сели. Поляризация есть. Качество супер
Недостатки
Огромное спасибо продавцу, покупкой ооочень довольна!
Альмира
5 мая 2024
Очки норм,но цена очень завышена...видимо,из-за всех этих ненужных мелочей, которые прилагаютя к очкам...очки подозрительно лёгкие,как будто они из пластика...и они бликуют,на поляризованные совсем не тянут, 1750р. для этих очков-дорого!
Наталия К.
27 апреля 2024
стильные, качественные, все на высоте, начиная от упаковки)