2. Уход за волосами

Пол
Женский

Татьяна Ф.
7 мая 2023
Достоинства
Волосы пришли как раз под цвет моим!Мыть удобно,хорошо расчёсывается и держится на настоящих волосах!
Недостатки
Немного выпадают при расчёсывании,но это не существенно
СВЕТЛАНА Р.
7 мая 2023
Достоинства
да
не подошёл цвет, на возврат
Марина Б.
6 мая 2023
Достоинства
отличный
Алексей Т.
6 мая 2023
Достоинства
Прекрасный накладной хвост
Недостатки
Шикарный накладной хвост на резинке. Фактура волос очень густая. На ощупь и на вид, выглядят, практически, как натуральные, не блестят, как у кукол. Утюжком, плойкой накручивать пока не решились. По цвету подошёл почти идеально. Волосы расчёсываются легко, не спутываются. При случае, закажем ещё один, на замену. Рекомендую к покупке.
Марина Б.
5 мая 2023
На один день, к концу дня мочалка. После получения хотела выпрямить утюжком, так как был сложен вдвое и был залом но при 180 градусах начал плавится.
Ирина Д.
4 мая 2023
Достоинства
Только то что образ прикольный,не тяжелый
Недостатки
Завивать нельзя,утюжком пользоваться нельзя,даже от фена плавятся((( очень разочарована,брала именно этот хвост т.к написано что термостойкий.
Не стала возвращать,из за того что на мероприятие был придуман образ ,а перезаказывать уже времени не было! Обман на видео,хвост микрогафрированный,как и те что по 800₽.
3 мая 2023
Достоинства
Как натуральный.
Удобно прикреплять к своему хвосту. Длину можно сделать какую хочешь, можно завивать.
Любовь У.
2 мая 2023
Достоинства
Смотрится естественно , волосы не лезут , хорошо упаковано .
Недостатки
Нету
Рекомендую 💙
Маргарита П.
29 апреля 2023
Достоинства
очень удобно, что на резинке
Недостатки
не обнаружено
брала для выступления, мне понравились
Ксения Г.
изменен 26 апреля 2023
Недостатки
прикольный. густой и легкий хвостик) за день носки,волосики не спутались,расчесывается очень хорошо,волосы не вылазят. Мне очень понравился 👍. Закажу,пожалуй,еще,что бы сильно не занашивать один и чередовать хвостики. Дополняю отзыв фото и еще раз подтверждаю что хвостик шикарный) за неделю ничего не произошло,носила изо дня в день,ничего не путается...  Читать полностью