2. Отделочные материалы

Click
Класс износостойкости

Алексей Б.
изменен 6 мая 2024
Отличный материал, для пола в ванной комнате, рекомендую! Проливал пол водой: не разбухает, не впитывает воду, не просачивается через швы!
Андрей Н.
27 апреля 2024
Классная , только надо бы по кругу усиливать картоном , потому что ставят на ребро и некоторые края к сожалению треснуты , вторую пачку еще не вскрывал
Вероника Н.
12 апреля 2024
Упаковка не плохая, из 12 пачек только на одной пачке нашли незначительные сколы у 3 плиток. Качество плитки отличное! Рекомендую к покупке
Наталья Д.
8 апреля 2024
Плитка понравилась. Закрывали ей ванну. Резали ножом для акрила. Стыкуется отлично, но с замками надо аккуратней, пока работали скололи пару раз по своей вине(но это не минус а особенность, так же было и с плиткой другого производителя). Из плюсов хозяйкам, пыль на ней не заметно, даже если забудете пройтись тряпочкой плитка замаскирует😊
а
александр б.
4 апреля 2024
Достоинства
легко устанавливается
Евгений К.
22 марта 2024
Перед покупкой спросил у продавца, покрытие плитки гладкое или шагрень, продавец ответил что гладкое. Мне нужно было гладкое. В итоге плитку продавец отправил с покрытием шагрень, зачем тогда про гладкую написал. Хотя такую я мог купить у себя в городе. Заказ и так задержался так ещё и не то. Теперь придётся разобрать весь пол и поставить эту плитку...  Читать полностью
Евгений Ч.
22 марта 2024
Соответствуют описанию, на ощупь приятный, смотрится красиво.
Диляра П.
21 марта 2024
Достоинства
Супер!
Недостатки
Пара штук пришла со сколами, плохо упакована (коробка обмотана стреч-пленкой и все)
Очень легко укладывать, смотрится круто
Будай О.
20 марта 2024
Достоинства
Плитка хорошая, качество устраивает
Недостатки
2-я партия приехала с немного другим покрытием.
Будьте внимательные, могут в одной партии даже быть разные плитки. В одной упаковке гладкая была, в другой с маленькими дырочками. При установке не сильно отличались, поэтому не возвращал
19 марта 2024
Достоинства
Слава Богу - пришло целым почти всё!
Недостатки
Всего лишь две плитки слегка сколоты - ерунда! Главное - всё целое и не разбитое! Замки в порядке!
Пожалуйста верните в личный кабинет информацию о курьере!!! Чтобы был тел. курьера в день доставки! Уже почти 2 недели нет телефонов курьеров! !