2. Отделочные материалы

Тип замкового соединения
Click
Класс износостойкости

Алексей Ж.
Клас износа по-моему на 43 не тянет. Легко царапается гвоздем. Но для моих целей всё устраивает.
Виктор Ш.
Плитка понравилась, пришла вся целая.все супер! Спасибо продавцу.
Денис М.
Мне понравилось.
Марина П.
изменен 28 мая 2024
Смотрится шикарно! По сколам при доставке не очень много, поэтому плитки хватило даже с запасом. Лёгкий монтаж.
Игорь Я.
Отвратительное впечатление о продавце.мало того, что товар плохо упакован хотя он и хрупкий, со сколами постоянно приходит, так ещё и отменяют заказ, доставка которого и так переносится два раза. Хотя бы скидки тогда делали, раз такие неудобства доставляете
Олег К.
Упаковано в обычную стрейч пленку, углы защищены картоном. Из двух пачек повреждены уголки только у двух плиток, это не критично, пойдут на подрезки
Очень красивый вид, выглядит дорого-богато)
Александр С.
В пачке была одна битая плитка. Замки хлипковаты, но за свою цену не плохо. Режется хорошо, работать удобно
Алексей Б.
изменен 6 мая 2024
Отличный материал, для пола в ванной комнате, рекомендую! Проливал пол водой: не разбухает, не впитывает воду, не просачивается через швы!
Андрей Н.
27 апреля 2024
Классная , только надо бы по кругу усиливать картоном , потому что ставят на ребро и некоторые края к сожалению треснуты , вторую пачку еще не вскрывал